Реально это? Нереально? Народ в стране - переписать,
Чтобы потом, всем нелояльным, с овчинку небо показать!
Чтоб сохранить свои портфели, чины и прибылей кусок.. .
Вот только жаль: нельзя народу, платок накинуть на роток!
Живут властители России так, что завидки нас берут.
Они ещё покуда в силе, чуть дёрнешься - и враз сомнут!
Но мы, смеёмся в Интренете, и смех наш, как набата звон!
За всё, за всё они ответят, когда народ, им скажет: - "Вон! ".
Общество
Неужели мало данных о людях в налоговой и в паспортной службе? Нахрен эта перепись?!
И студентов оторвали от учебы - переписать человека - 12 рублей з. платы
Так сказано же ДЛЯ ОТЧЁТА В ООН.
Чтобы не скрывались от налогов:)
Аренда площадей для стационарных участков, проплата рекламных носителей, расходы на рабочую силу и т. д. Неужели непонятно, зачем все это? Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Не понимаю о чем вы тут рассуждаете? перепись испокон веков это пересчет населения, чтобы узнать сколько вообще в России НАС. А вы тут фигню всякую болтаете. Вас че кто то спрашивал какая у вас зарплата???? Или где вы работаете прям до мелочей уточняли??? Общие вопросы по жилью и про вас.... И кому вы на фиг нужны в интернете про вас инфу продавать. . ЧУШЬ!!
Валентин Заровский
Тогда тем более не вижу смысла. Пока будут переписывать десятки тысяч людей умрут от "хорошей" жизни и столько же убьют из-за вашей переписи.
Традиция, однако.
Чтоб потом продавать их в тырнете за 300-900 руб. :)