так вот включаю я микро турбулятор а он как... .
продолжение в следующем непонятном вопросе
Общество
А что зачит...В ГОСТИ К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ...?А что такое "тугая плеть"??? Ну-ка, как поясните?
Смерть любого человека уже предопределена при его рождении (точнее в момент его рождения) , а В. С. Высоцкий, как талантливый человек это чувствовал и не менее талантливо, можно даже сказать гениально, это передал в своей песне. Рождение (переход из утробного состояния жизни во вне утробное состояние ) происходит на резонансе - когда частота колебаний пространства (геомагнитное поле Земли) по своей частоте соответствует тому же по частоте геомагнитному полю Земли в момент его зачатия! Частота колебания оплодотворённой яйцеклетки а затем и плода, а затем и родившегося человека остаются практически неизменными в течение его жизни по частоте. (в старости сила энерго-информационного поля человека правда снижается. Сила - амплитуда колебания импульса жизни постепенно снижается - затухает) . Если энерго-информационное поле человека попадёт в противофазу с геомагнитным полем Земли при совпадении их по частоте колебания то и возникает то, что называется скоропостижная смерть, разумеется никакая медицина тогда никогда не поможет.. . (этим кстати и объясняется возникающие, к счастью редко, казалось бы непонятные на первый взгляд смерти после операций, с точки зрения медицины, после которых умирать не должны.... (больной полностью обследован, врачи уверены, что всё будет хорошо...)
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые,
И дожить не успел, мне допеть не успеть!
Вы тугую не слушайте плеть!
Dima Nero
Хоть немного ещё...ещё постаю...на краю....
а вы в гостях у Бога задайте этот вопрос Владимиру Семёнычу)))