Общество

Смогли бы вы посетить нудисткий пляж ?

Dosumbek Dyikanov
Не смогла бы - сто процентов не смогла бы)
Наташа Федорова
Лучший ответ
нет желания, а тогда-зачем?
Sharipov Alek Конечно, народ пугать...
Да запросто, даже лунку в песке не придется долбить. Кстати, зрелище не самое эстетическое.. . понимаешь, как вырождается человечество.. . )))
Нет. Не зачем.
Без проблем.
У меня для этих целей есть солярий.
Dosumbek Dyikanov Привет Ленусь ! рад видеть ..
Конечно.
Киричук Ольга
нам, Рыхухлям, запросто!))
ннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!
Анна Грязнова
А с мужем можно?
Тублик Монгольский Да хоть с двумя!
Легко! ! Моя фигура позволяет!!
Dosumbek Dyikanov ПРивет Оленька !
не смогла бы и не пойду туда
Олеся Гриб
Я посещала. Волне приличные люди. Знаешь, что там самое важное?? Не стесняться!! Походкой от бедра пройти пляж красиво и ты сразу становишься своей в доску.
Я что, самый красивый?
Танюшка :)
Посетить да! А чё ?
Но, загарать не останусь! Хоть и очень красивая ( хи, хи) !
Dosumbek Dyikanov Привет Пантера !
а что там нового можно увидеть? нет не пойду))
Елена Андреева
нет. я страшная
Димаш Сарыбаев
Dosumbek Dyikanov Не говори глупостей !!
Без проблем.
Вполне, там все такие же толстые и волосатые
)))
!)
!!!shaha ))
...ты хорошо придумал, пошли, и девчёнок наших туда позовём...
Dosumbek Dyikanov что-то пассивно они !! Привет !!
Посетить-то смогу. Как остаться незамеченным?
нет. не смогла-бы полностью раздеться, и вести себя при этом естесственно.... глупо все это как-то...
нет
Dash_ Ne_Dam
Нет, для меня это чересчур - столько ГОЛЫХ мужчин и женщин!:)) )
Если серьезно, то для меня это - неэстетичное и потому неприятное зрелище.
можно конечно, но там люди есть которые старше меня у которых все висит, морщины, как-то начинаешь задумываться о своей старости, лучше ходить в те места в которых настроение поднимается, пример стриптиз да запросто
Антон Таралов
куда денешься... он от меня в пятьстах метров;))))
Людмила ***
я и на обычном постоянно голых мужиков вижу (
Хотелось бы... но дурацкое воспитание!!!
пока не хочу)))
Rasul Zhambylov.
смог бы - искали летом с братаном даже ездили по побережью - на телок посмореть... подходим спрашуем где тут нудистский пляж - как два гея.... нам грят там то там то - но не нашли там ниче