Общество
Сегодня был на пляже ...
Сегодня был на общественном пляже , и видел занимательную вещь : некоторые молодые девушки загорают без верха . Вопрос ? Эстетично ли это ? Или если хочешь что бы твои прелести загорели дуй в солярий . Девушки могут подчеркнуть , что не нравится не смотри , но на пляж ходят не только половозрелые мужчины но и дети и подростки , а также некоторые дамы в возрасте тоже считают себя девушками и тоже самое вытворяют ...
Я не поддерживаю тех, кто говорит, что вправе делать что хочет, что хочет может делать дома, а в общественном месте нефиг .Вот пусть перед своими детьми сиськами дома и трясут, а мне неприятно будет прийти с мужем и что бы рядом лежали чьи-то сиськи :-)
Что естественно, то не без оргазма...))
На общественном пляже? Эт они напрасно. Эстетично ли это? Возможно, если верх без лифчика не сильно волосатый. Не сильно отпугивает. Но этично ли это по отношению к лицам противоположного пола, а не только к детям и подросткам? Нет.
Поясню: Разговоры о невнимании к женскому полу родились не на пустом месте- когда пожилой мужчина целый день сидит на проф. осмотре доярок колхоза "Стальное вымя" ,сможет выполнять супружеские обязанности наступившей ночью? А тут ведь не бригада доярок- тут намного больше, да?
Для меня. . Это не эстетично. . И вредно)
Согласна с тобой)
Каждый вправе делать то что он хочет)
Это ведь не запрещено так загорать)
У меня ребёнок при виде такой на меня посмотрел и виновато прячется, хотя мы ему и не говорили что-то на эту тему. А дамы выставляют напоказ только по одной причине, и никак ни ради загара.
да я считаю это нормальным вполне) кому какое дело) ну если человек лежит там а не стоит и не показывает всем это в разные стороны
Сегодня был в пивной, мужчины ходят ссать за пивную, вот и думаю, ну захотел ты поссать, иди в уборную, хам. Некоторые старики с особым цинизмом ссут прямо зайдя за дверь, махая старым фалосом. Никакой эстетики, сплошная бездуховность, Путина на них нет.
Я сторонник раздельных пляжей. Если даже не М и Ж, то хотя бы для голых и полуголых. Аморально.
а вы считаете что сиськи страшнее лифчика?
по секрету - тссс! мужское причинное место без трусов ваще неэстетично, так что лучше уж сиськи без лифчика
Это выбор каждого. Но я считаю, что для этого и есть нудистские пляжи.