Общество
если вам парень приглашает вас на пляж, а он так сказать НЕ в самой лучшей форме, как ему намекнуть на это?
вобщем стыдно с ним на пляже
Иди лудше со мной))) )
Ух, какая задницо...
Посмотри на ситуацию с другой стороны: как выигрышно ты будешь смотреться на его фоне. Мужики будут смотреть на вас и думать "Какая красивая деффка, что она в этом гоблине нашла? Меня бы на его место... ", а бабы: " парень, конечно, стремный, но, раз такая красотка с ним, значит, в чем-то он хорош, надо разнюхать, и подкатить к нему, а она другого найдет, с ее-то красотой"..
говори прямо: "я купаться, а ты в номере посиди: в такой форме тебе лучше не светиться.... посиди, кино посмотри.. . а я вечером буду - расскажу как там на воле - можт тебе принести чего? "
выпить немного перед походом и все как рукой снимет: )
Сбрось фотку-а мы обсудим, может он не такой уж страшненький...
А в номере нельзя?
Почему женщины в плену этой таинственной и хитрой дипломатии? Почему не сказать прямо?
Не в "форме"...без плавок, что ли ???
Не переживай.... лишь бы с головой был....
скажи чтоб бикин не одевал
А как это - не в лучшей форме? Что, слишком толстый или слишком худой, сутулый или живот выпирает?
И зачем вы тогда с ним встречаетесь?
...стыдно с ним только на пляже, в других местах нормально?...
всё просто- голова болит, ноги сводит, лучше догнаться в номере и т. п
плюс, страшную историю рассказать с печальным концом, про двух туристок....