Общество
Подходит "синюга" и просит 2.7 руб. на пиво. Что ему отвечаете?
несколько раз подходили, когда была мелочь, то отдавала)
Я обычно отдаю какую-нибудь мелочь и ухожу поскорее..
ПНХ ДЛБ.. . Ему понятно...
Дай ему трояк.
Нет. Я так и говорю "Алкашам я не даю"
Дай ...Ведь завтра ты можешь оказаться на его месте...
Тамара Кибалова
... и если мне на бутылку не дадут - значит не равнодушны и желают добра, а если на хлеб не дадут - Бог им судья!
просят всегда даю, ведь не были они такими раньше, страшно говорить и думать но ни кто ни от чего не застрахован, а насчет бесов--это сказки, а вот когда просят дети, спрашиваю-кушать хочешь? возвращаюсь в магазин покупаю поесть и отдаю, и прошу что бы кушать начал при мне, такая наша жизнь, и после таких просьб ко мне всегда дома становится так обидно, что на наших людей всем СИЛЬНО НАЧИХАТЬ
"забыл снять с текущего счёта"
зависит от настроения....
Сейчас уже таксы повысились, меньше десятки не просят. .
Даю иногда, жалко что-ли, у человека же трубы горять, надо тушить.)))
Нужно дать.... ведь сказано
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
(Прит. 31:6,7)
Никогда на ЭТО не даю. Это подпитка бесов пьянства. Значит против Бога. Предлагаю идти работать.
Николай Головинов
каждый ,конечно как знает так и поступает,а ВЫ можете им дать работу??? раз предлагаете,то наверное ДА!
перешлите мне на веб мани, тоже не хватает
не даю никогда,
просто говорю, что НЕ ХОЧУ давать
говорю вот 3 - можно без сдачи идобавляю ни в чем себе не отказывай