Общество

Власов предатель, а Жуков герой... А кто больше погубил советских граждан?

Улан Досанбаев
Как кто? Жуков, конечно!!!
Анастасія Симчук
Лучший ответ
Болше всего граждан погубила православная церковь.
Борис Молодых
Улан Досанбаев мусульманин?
Александр Долгалев А вы посчитайте человеческие потери при язычестве!
Adilakim Koshbaev Вообще то больше всего погибло от глистов. И попробуйте доказать обратное
Сталин
Больше - не знаю; а меньше всех погубил какой-нибудь дезертир, что сбежал в свою деревню и отсиделся в погребе; честь ему и хвала, что ничьей крови не пролил?
Олег Гавриков
Жуков своей тупостью. У него мания была все победы на себя писать. Его при Брежневе подняли. Но все равно Жуков герой. Как все ветераны фронтовики.
Вика Пестова
вы потомок недобитых? зря отменяли смертную казнь в 46. меньше бы идиотов было.
Улан Досанбаев Да. Я потомок "недобитых".
Оба мои деда воевали на фронте. Один погиб в 44-м. Два мешочка орденов и медалей.
Машенька Красичкова воевать могли на любой стороне. например в РОА.
Георгий Константинович - личность темная. Но сволочь - отменная.
у всех кто стоял у власти руки по уши в крови
Гитлер. И его холуй Власов.
Андрей Гайдацевский сто пудов правда!
Власов предатель потому что он добровольно служил противнику - это предательство по всем законам. Подобные вещи не прощаются и гражданским - а Власов был не просто военнослужащим, но и генералом.
Nata Corja
власов - каратель, а жуков воевал за СССР и спросите тех ветеранов, которые воевали. Они ни одного плохого слова не скажут о жукове, Он герой
Ирина Жмаева
Мария Валерьевна Соглашусь,что это бред.Какие ветераны скажут правду о Жукове , штабные да тыловые лизоблюды.Мой отец прошедший всю войну в штрафбате хорошо отзывался только о Рокосовском,а для Жукова солдаты тем более штрафники были "лагерьной пылью"и жизни солдатские он не жалел,бросая в "мясорубку"выслуживаясь перед хозяйном.А.что касается Власова,попав в плен и спасая свою шкуру он подыграл немцам создав РОА и играл по их правилам.Глядя на теперишнюю Расею иногда говорю себе"А на хрена ты батя в атаку ходил?может повернулось всё по другому без коммуняк с пятилетками досрочно и без олигархического капитализма, а с немецкой педантичностью и порядком.
Власов и был предателем, из-за которого бойцам его армии пожизненный позор, хотя их нельзя всех называть предателями, Был приказ что приказы вышестоящего командира сначала выполняются, а после обжаловаются.. А Жуков все же (не один) привел к Победе над фашизмом. Как сказал И. В. Сталин -" Война без потерь не бывает"
Нельзя их сравнивать!!!!
Tsira Papukashvili
Война.
Дина Щапова