Общество

Кто поддерживает мнение Ахмадинежада, что халакост это миф призванный пропиарить исключительный статус еврейских жертв ?

Да, здесь всё проще пареной репы! Евреи финансировали приход к власти Гитлера, а так же и всю войну, до самого её окончания. А что бы отмазаться перед мировым сообществом, придумали свой лохокост!!!
Александр Бабешко
Александр Бабешко
14 239
Лучший ответ
Марина Белоусова Да и не говори вся верхушка той германии спокойно общались с евреями сионистами, у них кредитовались. А прессинг евреям устроили по протекции самих евреев, что бы образовать массы для выезда в палестину и образования исраиль.
Амадижад пиарицца
Валерий А А
Валерий А А
53 941
Кто тогда их убил? Сталин что ли? Были евреи и не стало. Повесились что ли?
**
**** ****
96 576
Марина Белоусова Никто не говорит, что евреев не убивали. А говорят что не только евреев, других национальностей куда больше убили, но почему призывают, и навязывают нам избирательное оплакивание.
Да, они активно это используют.... такая уж у них натура
Холокост (синоним - геноцид) - целенаправленное уничтожение большей части или всей национальной, этнической, расовой группы. Примеры: уничтожение гитлеровцами славян, цыган, евреев; уничтожение евреями хананеян; уничтожение белыми колонизаторами индейцев в Америке.

Холокост – это уничтожение более чем 60% еврейского населения Европы. Начался холокост в Германии с приходом к власти национал-социалистической партии во главе в Адольфом Гитлером, проявлялся в виде антисемитизма – преследования и позже уничтожения евреев в самой Германии и на захваченных в ходе Второй мировой войны территориях.
Т. е. Вы хотите сказать, что этого явления не было? Ахжадинеджаду удобно это отрицать, думаю, причины ясны.
**
****** ******
18 499
Марина Белоусова Это нормально избирательно оплакивать?, при чем еще фальсифицируя 2 млн. жертв (это по максимуму) в цифру 6 млн.?
Прав на все 200%
KS
Katerinka Shitova
14 761
Это мнение не Ахмадинеджада, а европейцев, которое иранскому презику очень понравилось.
Дмитрию Белебенцеву и его единомышленникам :
Евреи во Второй Мировой Войне в процентном соотношении к колличеству евреев на неокупированных территориях дали фронту свыше 40% представителей этой нации, что почти в 2 раза больше чем русских !
Анна Сергеева
Анна Сергеева
5 364
Есть народы, безвозвратные потери которых (в % отношении) гораздо выше, чем у евреев. Во время войны, наприммер, погиб (был замучен в концлагере) каждый четвертый белорусс. Евреи, к тому же, в большинстве своем во время войны были пассивны. мало кто из них с оружием в руках боролся с фашизмом.
Elenk@ *****
Elenk@ *****
4 777
Курганский Пацан Белорусы да! Но насчёт мало кто из них ? Батенька вы что! У вас все дома? зайдите хоть в ЦАМО и вбейте туда любую еврейскую фамилию. Глаза на лоб полезут.
****** ****** Ошибочка!!!Каждый ШЕСТОЙ белорус погиб.
...Всего же, как сама энциклопедия сообщает, в рядах вооруженных сил СССР (включая партизанские отряды) погибло 250 тысяч беларусов. Статистическое исследование «Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил» под общей редакцией кандидата военных наук, профессора АВН генерал-полковника Г.Ф. Кривошеева (М., «Олма-Пресс», 2001) дает аналогичную цифру – 252,9 тысяч. Но если мы сложим эти потери мирного населения (1,4 млн.) и воевавшего (250 тысяч), то получается только 1,65 млн. – а вовсе не 2,2 млн. То есть, ошибка уже налицо: в Беларуси погиб вовсе не «каждый четвертый», а только каждый ШЕСТОЙ житель БССР....
Ахмадинежад главный спонсор терроризма. Исламский фанатик! И вся его болтовня рассчитана на необразованных людей. Он ещё и не такую пургу рассказывал. Был холокост не был. Он как был шизофреником так им и останется.
Марина Белоусова А холокоста и не было в сионистком понимании. Были жертвы во второй мировой где славян было убито 20 млн., китайцев 30 млн., цыган 1,1 млн., евреев чуть меньше 2 млн. Почему нет цыганского халокоста?, славянского? или китайского?. А разве не кощунство избирательное оплакивание?. Ахмадинежад совесть современного мира. Кругом растовщики (карпоратократы, элитарные дельцы), он единственный кто говорит о утраченных и подлиных смыслах.

Похожие вопросы