Общество
Кто поддерживает мнение Ахмадинежада, что халакост это миф призванный пропиарить исключительный статус еврейских жертв ?
Да, здесь всё проще пареной репы! Евреи финансировали приход к власти Гитлера, а так же и всю войну, до самого её окончания. А что бы отмазаться перед мировым сообществом, придумали свой лохокост!!!
Марина Белоусова
Да и не говори вся верхушка той германии спокойно общались с евреями сионистами, у них кредитовались. А прессинг евреям устроили по протекции самих евреев, что бы образовать массы для выезда в палестину и образования исраиль.
Амадижад пиарицца
Кто тогда их убил? Сталин что ли? Были евреи и не стало. Повесились что ли?
Марина Белоусова
Никто не говорит, что евреев не убивали. А говорят что не только евреев, других национальностей куда больше убили, но почему призывают, и навязывают нам избирательное оплакивание.
Да, они активно это используют.... такая уж у них натура
Холокост (синоним - геноцид) - целенаправленное уничтожение большей части или всей национальной, этнической, расовой группы. Примеры: уничтожение гитлеровцами славян, цыган, евреев; уничтожение евреями хананеян; уничтожение белыми колонизаторами индейцев в Америке.
Холокост – это уничтожение более чем 60% еврейского населения Европы. Начался холокост в Германии с приходом к власти национал-социалистической партии во главе в Адольфом Гитлером, проявлялся в виде антисемитизма – преследования и позже уничтожения евреев в самой Германии и на захваченных в ходе Второй мировой войны территориях.
Т. е. Вы хотите сказать, что этого явления не было? Ахжадинеджаду удобно это отрицать, думаю, причины ясны.
Марина Белоусова
Это нормально избирательно оплакивать?, при чем еще фальсифицируя 2 млн. жертв (это по максимуму) в цифру 6 млн.?
Прав на все 200%
Это мнение не Ахмадинеджада, а европейцев, которое иранскому презику очень понравилось.
Дмитрию Белебенцеву и его единомышленникам :
Евреи во Второй Мировой Войне в процентном соотношении к колличеству евреев на неокупированных территориях дали фронту свыше 40% представителей этой нации, что почти в 2 раза больше чем русских !
Есть народы, безвозвратные потери которых (в % отношении) гораздо выше, чем у евреев. Во время войны, наприммер, погиб (был замучен в концлагере) каждый четвертый белорусс. Евреи, к тому же, в большинстве своем во время войны были пассивны. мало кто из них с оружием в руках боролся с фашизмом.
Курганский Пацан
Белорусы да! Но насчёт мало кто из них ? Батенька вы что! У вас все дома? зайдите хоть в ЦАМО и вбейте туда любую еврейскую фамилию. Глаза на лоб полезут.
****** ******
Ошибочка!!!Каждый ШЕСТОЙ белорус погиб.
...Всего же, как сама энциклопедия сообщает, в рядах вооруженных сил СССР (включая партизанские отряды) погибло 250 тысяч беларусов. Статистическое исследование «Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил» под общей редакцией кандидата военных наук, профессора АВН генерал-полковника Г.Ф. Кривошеева (М., «Олма-Пресс», 2001) дает аналогичную цифру – 252,9 тысяч. Но если мы сложим эти потери мирного населения (1,4 млн.) и воевавшего (250 тысяч), то получается только 1,65 млн. – а вовсе не 2,2 млн. То есть, ошибка уже налицо: в Беларуси погиб вовсе не «каждый четвертый», а только каждый ШЕСТОЙ житель БССР....
Ахмадинежад главный спонсор терроризма. Исламский фанатик! И вся его болтовня рассчитана на необразованных людей. Он ещё и не такую пургу рассказывал. Был холокост не был. Он как был шизофреником так им и останется.
Марина Белоусова
А холокоста и не было в сионистком понимании. Были жертвы во второй мировой где славян было убито 20 млн., китайцев 30 млн., цыган 1,1 млн., евреев чуть меньше 2 млн. Почему нет цыганского халокоста?, славянского? или китайского?. А разве не кощунство избирательное оплакивание?. Ахмадинежад совесть современного мира. Кругом растовщики (карпоратократы, элитарные дельцы), он единственный кто говорит о утраченных и подлиных смыслах.