Общество
Вопрос для сыроедов и вегетарианцев. Как вы поступаеете со своими домочадцами, которые отказываются так питаться,как вы?
Ну во-первых выбор типа питания дело каждого и не стоит навязывать человеку свою точку зрения. А если вы всеже хотите добиться от своих домочатцев положительного ответа, пропагандируйте ненавязчиво все плюсы данного питания.
Наверно, берут грех на душу и съедают их...
они не отказываются
у таких людей нет семьи, значит и нет названных вами проблем.
показываю пустой кошелёк, который не выдержал удара мяса.
В постные дни (среда, пятница) готовлю постные блюда. А в дни постов ( а они долгие) редко делаю что с мясом для родных, предпочитаю рыбу и морепродукты. А вот сегодня среда, я испекла коврижку!!!!Ни за что не догадаетесь, что без яиц-молока-масла! http://forum.say7.info/topic4716.html А какой манник вкусный! Вы на сайте в поиске наберите "постные блюда" и....Ну, впрочем, смотрите сами))))))
Как от сала отказаться?)
Когда у меня были родители, они сами себе мясо готовили, я его просто не ела и все. А общие гарниры мы ели вместе. Когда у меня был кот, я своим гостям покупала мясные и рыбные продукты, а когда кота не стало, я больше не покупаю сие, так как, если гости все не съедят, то доедать скоромное будет некому. Один раз я готовила котлеты из сои, моя подруга приняла их за мясные. А вообще стараюсь что-то повкуснее сготовить вегетарианское, чтобы гостям понравилось. Оценили. Но меня земная пища тоже не очень устраивает. Хочу куда-нибудь в Шамбалу или к инопланетянам.