Общество

Прав ли этот человек в этом диалоге который отказывается есть свинину?))))+

— Будешь бекон?
— Нет, я не ем свинину.
— Ты что, еврей?
— Нет, я не еврей, просто я не ем свинину.
— Так почему же ты её не ешь?
— Свиньи — гнусные животные. Я не ем гнусных животных.
— Но бекон же вкусный, и свежие отбивные вкусные.
— Пусть хоть помойная крыса, будет, бл*дь, на вкус приятнее тыквенного пирога, я этого не узнаю, потому что я не ем всякую хрень. Свиньи постоянно роются в грязи и спят в говне, это гнусные животные, и я не собираюсь есть животных, которые едят собственное говно.)))))))))))
Прав))) ) Первому больше достанется)))))))))
Любовь Ладыгина
Лучший ответ
Я тоже ни ем свинину, ну крайне редко .. Помню в детстве был на одной даче, там свиньи чуть ли не свое говно в загоне жрали, повсюду срач ..Ужас ..Поэтому и ни ем - не мусульманин )
ОК
Ольга Кричун
Вот все хочу спросить, а когда ешь баранину - бараньи мозги передаются??? )
Марат - не в обиду - это по первой мысли у меня выскочило, сейчас спрошу у общества))))
Яна Адонина
Вячеслав Деревянко Да все нормально))))Я хоть и мусульманин но от украинского сала с чесночком никогда не откажусь))Сам могу так его замариновать или посолить что во рту будет таять)))))Здрасти вам кстати)))))))
мусульманин....
Сало и в Африке - сало. . Как пел незабвенный В. С. Высоцкий;
- Всяк картошку уважает,
- Если ее, с сальцой - намять..
Kairat Ashimov
По-своему он прав, мне приходилось сталкиваться с такими людьми и диалог был примерно таким же.
Елена Бубнова
У каждого свои причуды..
Да, прав. Свинья и собака-самые грязные животные. Сом-тоже грязный, но рыба. Это вредная пища.
Сало.. . В сале любых живых существ скапливаются токсины. Это вредная пища.
Вeгeтaриaнeц.
я тоже не ем свинину, нормальный человек не должен до такого опускаться
Да не хочет - пусть не ест, вам -то что? Мне кажется, он неправ. Вообще, если увидеть, как готовят ту же колбасу - большинство людей откажутся ее есть. Ну, свиньи едят говно, что с того? Мясо-то у них вкусное. А вот то, что полуфабрикаты сейчас реально готовят ИЗ ГОВНА - это пострашнее будет.