Общество

А вы за возвращение принудительного лечения в психушках? Я посмотрела программу про целительницу из Архангельска,

Dumitru Cretu
Так лечить-то надо не ее - она деньги зарабатывает. Лечить надо голову тем, кто ей верит и платит деньги.
Mark Koltunovich
Лучший ответ
ну что вы прицапились, обычная бизнес-ледя, у нас в России каждый второй такой на экране, на всех этих недоумков просто мест не хватит, и кормить я их не обещался...
Катя Знакова
я тоже посмотрела. У тётки точно с головой нелады. Думаю, что ее лечить бесполезно, но и людей к ней на приемы допускать нельзя. Правильно там монахиня сказала, что больной к больному тянется. То, что она пыталась сказать про 4 глаза - полный бред и вообще от нее ничего вразумительного я не слышала
Олечка :)
Dumitru Cretu Да уже одно то, что она себя считает Матерью Божьей уже наводит на мысли о её психическом состоянии... Грабовой тоже себя Богом считал... Помню агитировали меня за него, книжки давали почитать... Я когда прочитала, что он типа Иисус сразу всё поняла...
Я тоже смотрела, Ужас! Я за лечение принудительное именно этой женщины. Сейчас есть принудительное лечение, но оно действует только в том случае, если человек несет угрозу для общества. Т. Е может убить, покалечить, нанести еще какой либо серьезный вред! Я считаю вред она несет
Ayaz Ayazov
первый раз про нее услышал сегодня (живу рядом, всю жизнь). видать заплатила первому, реклама.
как было сказано кем то, целители не нуждаются в рекламе.
Лилия Сабитова
Таких точно нужно лечить принудительно, поскольку они опасны для окружающих. Она вся больная: с одышкой, с гипертонией, с диабетом, ноги отекают и ещё много-много что... Как люди не понимают, что такой инвалид, как она, могут только свои болячки на других сбрасывать?
Murodillo Yakubov
Народ, вы реально считаете, что в передачах типа малахова правдивые истории?? ? Плохая постановка, это очевидно. . Чего вы так перевозбудились? Готовы уже народ в психушки сажать...
S*
Stalker *****
Иисус то же выехал в Иерусалим на осле, не авторитетно, оно конечно если ей нимб к голове приколотить гвоздями, то будет достоверно, а бы больше первый канал смотрите, дальше в новостях про монашек насильников сюжет, вот только в Синагоге истинное спасение?
Dumitru Cretu Вы думаете я всему верю, что у нас по ТВ показывают? А монашки....Так они не святые. Такие же люди... А люди бывают разные... Существует куча нормальных, адекватных монашек, есть и неадекватные...
Тётка, конечно, бред несла. Но меня удивляет другое: зачем её на Первый-то пригласили? Малахову больше нечем народ удивить?
Анна Шумилова
Murodillo Yakubov А затем,чтобы она и дальше мозг людям не выносила,хотя бы и в своём Мухосранске.
Анна Шумилова Вы наивно полагаете, что это "раскроет" людям глаза? Да это ещё больше пропиарит эту кликушу! Народ верит в то, во что он хочет верить. И подобные разоблачения никакого результата не дадут... имхо
Dumitru Cretu Ну эта передача вроде как продвигала этот закон о запрете рекламы магов... Возможно после передачи данной дамой заинтересуется налоговая...
Я за принудительное лечение в наркологичке, а с психушками все в порядке в этом смысле, хотя некоторые поправки я бы ввел, наркологичка и психушка иногда должны быть связянны между собой в нашей стране. Хотя я против наших психушек.
исцелять то у нее выходит? коль - да, то зачем лечить.. пусть мнит себя хоть иисусом.
Dumitru Cretu Да по ходу ни фига не выходит...
Murodillo Yakubov Кого она исцелила-то? Таких же шизофреников,как она сама? Всегда есть сильно гипнабельные люди,которые будут петь ей дифирамбы.