Общество

Вы забираете из ресторана недоеденные блюда?) или из столовки

Только недопитые бутылки...
Рома Михайлов
Лучший ответ
Анютка Шевченко Привет,Аленушка!
это по нашему!)))
В нашей стране это не принято. хотя вроде бы заплатил. Я могу заказать, что бы мне положили с собой сразу, но не доев, не заберу.
Анютка Шевченко Добрый день!
У нас в некоторых кафе и ресторанах просто упаковывают их и приносят вместе со счетом. )))))
ну что вы! это не комильфо
Если обедаю в downtown,то забираю-там перед рестораном всегда сидят бомжи, им и отдаю.
Никита Бадзюля
только из макдака.
Mikhail Marnikov
Нет, оставляю их "на чай" официантам...)))
Игорь Саманба
Забираю. Но только с разрешения тех, кто не доел эти самые блюда...
Rustam Satybaldyevich
Конечно, чего добру пропадать.
Зависит от того, какое блюдо.
Если большое и почти целое, то конечно возникает желание унести его с собой )))
Вита Лавришина
нет, там своя мафия, только попробуй унести кем нибудь недоеденный обед, могут покалечить
Nailya Babayeva
У нас это называется " собачий пакет " . Забираем .
Курортный посёлок не большой, все друг друга знают, даже если и не подумаешь о таком, всё равно засунут в руки . Если сам не съешь, то собаку точно накормишь у многих частные дома и сторожевые псы .
Анютка Шевченко Привет, моя красотка!))
нет)))
В приличных местах официанты сами предлагают. И пакетики есть специальные с надписью For dogs. Были на выходных с друзьями в Астории и с удовольствием забрали предложенное для нашей собаки. Но сама инициативу не проявляю, всегда сомневаюсь, что правильно поймут))
Да !!!ЗАБИРАЮ. Т. к. сама работала в ресторане и знаю, что в новое блюдо могут положить остатки и собака во дворе вечно голодная.
Нет конечно! ! Что за бред..
A*
Alexseeva *
НЕТ.... пока ситуация до этого не дошла))))
мы отбираем у поситителей ихнию еду кошельки и драгоценности
У меня собака была. Забирала. Она очень шашлыки любила и другие мясные вкусности.
И тарелки с вилками тоже!!!! Чего добру то пропадать!!!!