Общество
Будут ли в России строится новые дома отдыха для детей -типа (пионерские Орленок -Артек)??
Бесплатные!! детям деньги жалко ??
Если только детишки миллионеров все вступять в пионеры, то будут.
Очень печально, что старое разрушили а взамен ничего не создали.
Чтобы не говорили молодые и непосвященные, но пионерлагеря это класс.
Если кто-то сомневается, пусть спросит тех кому за сорок.
Остается только надеясться, что кому-то из высшего эшелона хватит смелости предложить вернуться к старой практике.
Правда остались и даже появились новые ведомственные дома отдыха для детей работников, но это явление редкое. Очень жалко.
Едросы себе еще терема не все выстроили и виллы не купили, а Вы о каких-то мелочах...
Дело не в зданиях, это-то всё как раз есть, Проблемма в другом: кто будет платить поворам? вожатым?... Раньше всё оплачивал профсоюз предприятия, а сейчас кто это будет делать?
такого убожества настроено полно.
Хорошо бы было конечно. Тока наши правители думают не о детях народа, а только о своих детишках, как бы им на канарах отдыхалось хорошо, ну, а остальные дети им "по барабану".
Отдельный случай "Зеркальный" в СЗФО Лен. Область выделено было 800 млн. Скажу честно проект удался. Здорово.
сейчас не до детей, олимпийские объекты надо строить.
Типа Освенцим....
Пионерские лагеря и дома отдыха бывают только в развитых странах (которые, думают о детях )
Я только-За
будут, только, исправительные колонии и тюремные зоны. ДЕТЯМ НЕ ЖАЛКО!