Общество

Сванидзе классный демагог,много,ни о чём-а главное мигрантов не трогать.Что так?Чем они им могут пригодиться?

Он - нерусский и русофоб. Чем меньше русских, тем лучше сванидзам, очевидно же.
Роза Ходжакулова
Роза Ходжакулова
4 204
Лучший ответ
Что-то нигде не наблюдаются толпы москвичей, которые мечтают работать дворниками и разнорабочими на стройках....
Елена Вареник
Елена Вареник
58 161
Ольга Кухтина Не захотят быть оккупированными и работать будут везде. В космосе обходятся без уборщиков и здесь обойдутся.
По моему он говорит все четно и даже конкретно рубит. Так что я не демагогии не разговора ни о чем не вижу в упор. По поводу мигрантов он имеет четкие мнения, откройте интернет, и найдите "сванидзе- публицистика".
Ольга Кухтина вы не поняли моего сарказма о нём. Он классический русофоб. Для него русский произносить гораздо страшнее,чем слово Гитлер.Я жду когда у него лицо от ненависти к России совсем будет красноречивым.
ну вот. . вы кем работаете? а давайте прям завтра! на место какого-нибудь гастарбайтера! со всей семьей и знакомыми - кто-то же должен строить жилье для москвичей, мести их дворы, правда ж? к чему демагогия, личный пример исключительно заслуживает доверия - если не вы будете бороться против мигрантов единственно рациональным способом, то кто?..
Игорь Рыжков
Игорь Рыжков
73 771
Ольга Кухтина В космосе справляются без мигрантов и на Земле справятся. Машины уборочные компактные должны быть или модернизация только для Сванидзе у компьютера?
свиньдзе
сама фамилия все говорит
фамилия русская-мыслит ну чистый русский патриот-и главное что мне в нем нравится-что то в нем от гея
Сергей =
Сергей =
63 063
Ольга Кухтина Шутите забавно,не все поймут.
У Сванидзе ненависть к России аж из ушей брызжет.
Чем больше мигрантов тем, больше бардака в стране. они живут по своим понятиям т. е. менталитету и деньги отправляют в свои страны.
Мне кажется там своя мигрантская мафия. Дворники и разнорабочие таджики получают только часть зарплаты, а зарплаты не хилые. какой местный согласится на это. на местных никакого навара не сделаешь. поэтому своих на такие работы и не берут.
Главное таджиков не надо трогать. Они совершенно безобидные, прям ручные, и работают хорошо, и при этом не пьют.
Ольга Кухтина Не знаете,не говорите.

Похожие вопросы