Общество

Не задумывались что люди у которых по 20000 очков , скорее всего больные люди ?

И как они могут давать вам советы если всё что они видят ето монитор экрана ? Попахивает идиотизмом. А ведь люди следуют их советам .
Вы говорите полную чушь! Сразу видно, что вы новичок в интернете.
Я, к примеру, врач, с частной практикой. В интернете бываю. Но не живу.
На проекте больше полутора лет. Для того, чтобы набрать очки, я отвечаю,
как правило, на вопросы-лидеры. По большей части, получая за них ЛО. Из
этого складываются баллы. Так что наличие баллов больше 20000 не всегда
свидетельство идиотизма, как вы считаете) . Не спешите с выводами.
Мария
Лучший ответ
Не могу ответить внятно на Ваш вопрос, так как больная в три раза больше, чем тихо заразившиеся двадцатитысячники
Санечка, не волнуйся, эта болезнь не заразная. Каждому - своё. И если тебе будет нужен мой совет - смело обращайся. Ты не поверишь, но кроме монитора я ещё книжки всякие (по большинству умные) читаю, на работу хожу, с друзьями общаюсь. Так что не всё так трагично. Будь здоров!
Не будьте столь категоричны.)) Не судите, да не судимы будете)) Больными можно назвать, но не всех))))) Только тех, кто очки и баллы собирает, злится и дергается по поводу своего статуса.)) Дает идиотские ответы и задает дебильные вопросы)) Вот здесь смело.)))) Таких здесь валом.)) Но есть и очень умные люди, которые делятся знаниями, задающих интересные нестандартные вопросы, побуждающие работать мысль)) Хотя, для меня, это, конечно, лишь развлечение)))))))
Liana Giniyatova
Так многие на проекте уже больше года а то и нескольких! :) За это время вам ещё больше накапает:)
Слава богу, вы меня успокоили!: ) Значит я - здоровый человек, так как у меня в 2 раза больше баллов.:)
Юрий Ефремов
Ну а ты прикинь что я сюда захожу два года а не один день... А если есть свободное время то почему бы не почитать чего нибудь не узнать чего то нового и не поделиться тем что знаешь?:) ) Поверь за 2 года ты бы тоже столько набрал бы заходя на час в неделю или даже меньше)
я тут бываю 1-2 раза в неделю по полчаса, просто долго уже - иногда захожу, потому что правда бывают ситуаци, в которых реально могу помочь
А вы что сюда за советами пришли? Так кто болен?
Отчего у Вас, Ваши ответы в основном имеют нецензурную лексику...; -)
Вопрос в том, за какой срок эти 20000 очков.
Здесь на проекте- какие вопросы, такие и ответы.
Николай Попов
Точно люди говорят!!!! Я тоже з.... лся
Но советы всегда даю из личного опыта
Тамара Кожина
Они просто не лентяи. Если Вы на каждый вопрос будете отвечать - не знаю. Тоже быстро наберете 200 000. Идиотизм, конечно, присутствует. Сейчас они Вас завалят грозными письмами. У меня это уже было. Из них ни одного адеквата нет.
Это был вопрос или ответ???))))))))
Эдуард Клещев
у меня токо 172.и ну его в жопу. я заебался уже
Nigar Huseynova
Да, не понятно. Ради чего всё это? Наверное, действительно, больные и в прямом, и в переносном смысле.
Nigora Karimova
Идиотизм-это когда хочешь ответить, но не можешь.