Общество
Человек, который не пьёт и не курит, больной или сволочь?
Кто не курит и не пьёт-тот на органы пойдёт.
просто не нравится ему никотин и алкоголь. У тебя нет альфа-ромео, самолётика. яхточки. домика в Ницце.. ты-больная сволочь?
Нет, это правильный человек.
Спортсмен )
Ну, это вы перефразировали Воланда. Старайтесь излагать свои, а не чужие мысли.
Нормальный человек. А как раньше шутили - или к нам заброшен, или от нас. Жванецкий, кажется, сказал.
Курение это совсем другое, курят только придурки, а вот не пьющий человек, одно из двух или болен или такого может натворить когда выпьет, что проще не пить)
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.
НЕ пейте!! !
справа - 5о метров, слева 7о метров,
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
НЕ пейте!! !
Заботится о своем здоровье!
Ни то и не другое.. Это блин эгоист который заботится о своём здоровье и совсем не думает о производителях той дряни, что продаются в под маркой табака и алкоголя. Сволочь лишающая прибыли продавцов....
Тебе привет, убогенький Петруня, от сволочи.
ни то и ни другое а просто золото ну например как я
Ещё не ест и сэксом не интересуется. Если он один, то-уникум, если несколько, то-повод для беспокойства. Если много-враг (рычагов управления такими нет (почти))
Ага, те кто пьют, значит, все исключительно здоровые и порядочные люди?
ТРЕЗВЕННИКИ И НЕКУРЯЩИЕ В СЕМЬ РАЗ МЕНЬШЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ РИСКУ ЗАБОЛЕТЬ РАКОМ ПИЩЕВОДА, СЧИТАЮТ ЯПОНСКИЕ УЧЕНЫЕ
ТОКИО, 21 мая 09г. . /Корр. ИТАР-ТАСС Валерий Агарков/. Люди, которые не пьют и не курят, в семь раз меньше подвержены риску заболеть раком пищевода по сравнению с теми, кто "в дружбе" с крепкими напитками и сигаретами. Такой вывод делают в итоге завершения серии исследований на генетическом уровне ученые-медики Токийского государственного университета.
Объектами их изучения были свыше одной тысячи пациентов, у который был ранее обнаружен рак пищевода, и около 2,8 тыс совершенно здоровых японцев.
По мнению профессора Юсукэ Накамуры, руководителя группы медиков, употребляющие алкогольные напитки люди с низкой естественной переносимостью алкоголя в большей степени рискуют заболеть раком пищевода в сравнении с теми, кто обладает высокой переносимостью, но не пьет и не курит.
Как установили ученые, вероятность возникновения такого заболевания среди первой группы в 190 раз выше, чем у второй группы. Как считает профессор Накаяма, если люди будут правильно оценивать состояние своего организма и проявлять большую заботу о своем здоровье, возникновение раковых клеток возможно предотвратить полностью или выявить их на ранней стадии.
Врачи Токийского университета установили два вида связанных с появлением рака ферментов /энзимов/, один из которых выделяет из алкоголя уксусный альдегид, а второй - разрушает этот альдегид. Уксусный альдегид, который, как считают японские медики, относится к канцерогенам, способен вызвать у людей после употребления алкоголя болезненное состояние. Это вещество содержится и в табачном дыму.
Люди с низкой переносимостью /толерантностью/ алкоголя, отмечают ученые, обычно краснеют после употребления алкогольных напитков. Покраснение лица связано с отсутствием способности организма эффективно снизить уровень альдегида. К такой категории людей относятся около 40 проц японцев. Тем, кто плохо переносит алкоголь, нетрудно быстро опьянеть, что связано с повышением уровня альдегида и приводит к плохому самочувствию.
Исследователи заключают, что ежедневное употребление более одной банки пива и курение создают так называемый синергетический эффект, то есть эти факторы усиливают негативное воздействие друг друга на организм.
Есть еще несколько вариантов, кроме как сволочь и больной!! ! Это нормальный человек, который не будет вливать в себя напиток и вдыхать в себя радиактивный дым, который разрушает его организм, это могут делать только дегенераты.
И больной и сволочь только подозрительно похож на тебя

нет идейный это мейнстрим
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет...
Просто денег нет.
он лучше всех
он молодец
Вожак стаи стерхов.
сволоч или культурный