Что заставляет людей отстраняться от участия в жизни? Беззаботный ребенок, взрослея, превращается в замкнутого и опасливого подростка. Преуспевающая деловая женщина, которая беспрерывно разрывает личные отношения, страдает от недостатка самоуважения. Отдалившийся от дел пожилой человек, оглядываясь на свою жизнь, сожалеет о тех решениях, которые он принимал.
У всех этих весьма общераспространенных сценариев существует причина. Они не "случаются просто так", и это происходит не по воле судьбы. Л. Рон Хаббард собрал огромное количество исследовательских данных, которые непосредственно направлены на их скрытую причину и разрешают проблему отстранения человека от других людей и потери целостности. И он разработал точный способ, с помощью которого вы можете помочь людям восстановить свою честь и собственное достоинство. Разбитые мечты и сожаление о прошлом не должны продолжать отталкивать людей от участия в настоящем.
Существует действительный механизм, который заставляет людей отстраняться от взаимоотношений, от семей, групп и даже отказываться от своих мечтаний. Но подобные ситуации можно исправить. Прочитав этот буклет, вы откроете для себя, как можно помочь другим вновь обрести свою целостность - и любовь к жизни. Это новый взгляд на старую проблему, и это означает, что вам больше не нужно быть пассивным наблюдателем и беспомощно взирать на мучения других. Вместо этого вы будете иметь в своих руках средства, которые совершенно устранят подобные несчастья.
Общество
Человек, который отдалился от общества, скорее всего сумашедший? (Маккиавелли)
просто в Инете зависает :)
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов. (Шопенгауэр)
Скорее, общество сумасшедших его не устраивает.
нет... оно ему стало неинтересным.. надоело...)))
Баран который от стада ушел сумасшедший? Скорее натуристый))
Можно мягче -со странностями! А странности есть у каждого!
Нет, это для него все вокруг как с ума сошли...
не факт. возможно он понял то, чего не понимает большинство людей
асоциальный