Общество

Как бы Вы поступили в этом случае???

Дело в том что работодатель не додал несколько тыс рублей при расчете (когда увольнялась). Но у меня есть ценная информация за которую мне могут заплатить от 10000 до 30000руб. Стоит ли мстить? Или оставить всё как есть, всё по жизни вернётся????
Даяна Бех
Оставить все как есть! никогда не надо шантажировать и мстить, через некоторое время у вас будет тоже самое, это как бумеранг. Все вернется
Юрий Кобзев
Лучший ответ
Если сволочь, то отдать конкурентам за сколько предложат, о цене вообще не упоминать. А вот ментам отдавать не следует - западло.
Вик Викович
Я бы предпочел Великую Октябрьскую революцию
Тогда все вопросы с хозяевами решались бы просто.
Алина Думбрава
Я бы за такие копейки мстить не стала.
Даяна Бех Ну за тебя рада.
Мне они нужны
Не стоит. У работодателя тоже могут быть длинные руки.
Olga Grigoryan
если гадить то так чтобы тебя не поймали, а в данном случае, очень легко понять откуда пойдет утечка, если работодатель взял и не додал денег по своему желанию, то он может и большие неприятности доставить
нестоит
Мщение привилегия Неба. Человек портит собственную душу, если этим занимается
да нихрена не вернется. Он мудак, так пусть расплачивается. Имейте свою выгоду и все будет зашибись
Юра Барабаш
все правильно... он не додал т. е накосячил вот и воспользуйтесь
Ольга Фокина
Продать информацию, но представить, что это не месть, это всего лишь вы вернули деньги, которые вам недоплатили.
Тatyana Petrischenko
мсти , ) я бы ему ещё и пот дверь насрал) скупай платит дважды, ему за это отольётся с полана)
Sergei Sergeev
Я бы дала информацию. Раз Вас обманули и не заплатили за труд, совесть будет чиста.
а по какой причине недодал? лапушок - не досчитал сам по тупости или принципиально недоплачивает по жадности? если второе-то таких учить надо его же методами...