Общество

Как бы вы поступили в таком случае: пригласили Батюшку освятить квартиру. . там пахло сыростью и мы зажгли благовония

-сандал вроде. Так Батюшка вошел, стал кричать, что это дух сатаны, что дом проклят. И просил за работу дополнительно 3 тысячи. Мы отдали последние практически. А теперь вот думаем на что неделю дожить..
Ну, батюшка ещё тот разводилово! А то бы он сказал, что у вас сыростью пахнет, взял бы 5.
А стоило бы сказать ему: "батюшка, сатана - тот, кто золотому тельцу служит. окстись".
Надо с таких чек требовать и претензию настоятелю.
Катюффка Не Важно
Лучший ответ
Как интересно люди живут!
Анюта Попова
ну он же специалист по чертям... ему лучше знать....
А мне кажется, вы - провокатор.

Хотя, к сожалению, бывают и такие батюшки
Вадим Закиров
Батяшка разводила еще тот, а у них сейчас пост, так что можете смело упастьна его скоромное довольствие
ну из-за таких батюшек и люди против церкви настраиваются. .
примите все как должное, вы отдали не священнику, а остро нуждающемуся человеку, Бог все видит и ваш поступок будет вознагражден. . главное больше об этом не думать. А вам Господь поможет дотянуть недельку. .

хороший сайт, там можно вопросы задавать и священники благожелательные
http://www.vyazmablago.ru/questions/
Я бы его в шею гнал !
Ирина Патока
Ну вот теперь убедитесь сами, сырость останится до тех пор, пока не сделаете правильную вентиляцию, или там какоето время небыло обогрева, потому и отсырило.
Ну а насчёт батюшки... .
Позвали както батюшку отпеть собачку, упёрся батюшка, нихотит. Говорит идите
напртив через дорогу, там комерческая, там вам помогут. Спрашивают - А у нас
в наличии только $3000 .это достаточно?
Тут попа как подменили - А что вы сразу не сказали что собачка православная?
Вл
Влад
Ну, в случае развода все понятно, но не до конца понимаю людей ему поверивших: за ЧТО добропорядочный православный священник (допустим, в реально затрудненном случае) возмет дополнительно 3 тысячи РУБЛЕЙ? Какая часть его Веры обрела конкретный денежный эквивалент?
глупости все это, просто нашел повод денег с вас побольше содрать.
они нынче вообще какие то. . сами ходят свои услуги предлагают, как будто мешок картошки продают. противно. лучше уж самому верить, в храм ходить чаще и самолично святой водой дома прыскать, нежели шарлатанам всяким деньги отдавать
неужели вы думаете, что после дополнительного профита в три тысячи для него стало меньше сатаной пахнуть?
нормальный запах такой сандал
А чё анонимом?