Общество

Какое оправдание - кроме физической неполноценности - может быть у бедности?

Славия *****
а вам зачем? нравится так кому-то, не в деньгах счастье-я это точно знаю
Валентина Бабушкина-Саутина
Лучший ответ
Вы забываете о стартовых позициях.
Плохие родители, плохое окружение в детстве, иногда болезни.
Да просто отсутствие удачи.
Смею вас уверить - это очень серьезные факторы.
На одном упорстве и целеустремленности не выедешь, зачастую этого совершенно недостаточно.
Успех - это огромный комплекс выполненных Условий, и каждая играет свою роль.
Вплоть до банального везения.
Славия ***** Согласен факторов много. Но все прорабатываемые - кроме здоровья.
Марат Халиков Стартовая позиция у всех одна - из известного места в организме женщины.
Людмила С Уверяю Вас все вышеперечисленной не значит ничего ровным счетом.
никакого! прокормить себя может каждый!
маленькие потребности- родители так жили и другие предки.
иждивенчество
Убогость души.
Вы-настоящий ...МЫСЛИТЕЛЬ.... из Мухосранска... Ну ООООЧЧЧЕНЬ полноценный!!!
Это смотря кого считать бедным! ? Вот Абрамович себя бедным считает среди миллиардеров.. . и что?
D&
Dmitriy ' S
мозговой паралич )))
А зачем ей оправдания? Ну хочется человеку быть бедным- так и пожалуйста, пусть будет.
Яна Дружинина
Определенный склад человека (неуверенный, тревожный и прочее) , плюс еще есть просто лентяи, а неудачники вам вообще в 10 томах напишут, почему они не достигли успеха - страна не та, родители не те, супруг (а) не тот (та) , дети не те, соседи, начальство, окружающие люди и т. д. и т. п.
† Variag †
у бедности нет физической не полноценности, моральная составляющая присутствует и то не со стороны бедности а со стороны элиты, просто урод тот кто позволяет человеку сгнить в канаве обедая в ресторане где за обед отдаст несколько тыщ долларов, так спрашивается, кто неполноценен
Ольга Бегма
Славия ***** Кто мешает гниющему в канаве зарабатывать денег?
Марат Халиков Тот, кто гниёт в канаве, это очевидно.
Яна Дружинина Вы несете чушь.
Прудон считал, что люди должны жить по минимуму, почти в нищете. Причина - в исчерпаемости ресурсов. Отказавшись от роскоши, обратившись только к самому необходимому, можно обеспечить их экономию для будущих поколений.
S@
S@ @ Lek
лень
Да сколько угодно, пример с себя, я дизайнер с 12 летним стажем, последняя фирма накрылась, в газете вакансий три объявления, для бухгалтера пол страницы, по справочнику раскинул резюме на 84 фирмы, два ответа. Кризис? наверное, встретил начальника производства рекламного агентства, в цехе 4 человека, было 50 с лишним. Я не экономист, но с деньгами у людей вилы полные, по освещению за полтора года ни одного заказа, стройки стоят, тут уж не до освещения, куда деваться светодизайнерам, монтажникам, промальпинистам, электрикам? Вот и растет преступность.... в общем удачи в поиске работы.
Анюта Лысенко
лень пьянство
_.
__Aruka__ .