Общество
бабка рассказывала как в ВОВ она прокрадывалась к пленным фрицам и подкармливала их! только наши бабы такие сердобольны?
Добрые слишком, поэтому и страдаем!
Хотелось верить в то, что где то там в немецком плену, кто то подкормит её брата, сына или мужа... солдаты такие же жертвы войны, как и все остальные..
Бабушка рассказывала, чтокогда немцы вошли в село, по домам остановились, так тот немец что у них был, оказался добрый, подкармливал ее детей постоянно... .
И для советских солдат иногда подкидывали еду, видя их на дороге пленными...
Моя прабабушка тоже бы так делала, но её убили фашисты, не успела, не дожила до того времени когда этих фашистов можно было бы покормить.
Ты знаешь, а я тут с бабушками старенькими говорила.... Да со многими.... А ведь было и такое что заняв село немцы жили в домах и кормили наших женщин и детей в первую очередь.... А потом сами ...Порой и до утра... .
А вот карательные отряды.... ЭТО ДА.... Это рассказывают было очень страшно и жутко....
твоя бабка была нормальным человеком которой не чужды законы материнства
а мне мой дядя рассказывал, что их фашисты подкармливали. хлеб, масло, колбасы кусочек.
Наш народ всегда отличался паталогическим и извращенным мышлением. Сейчас пошлите своих баб на Кавказ - там местные женщины строгих правил и мужчинам требуется сексуальная помощь. И отправьте в Европу 10 тысяч детских почек (свежих) , а то люди же страдают, ждут пересадки.