Общество

Моя бабка рассказывает, как она ездила

И жила при СССР в Украине, и как в больницу попала из за аварии, и там к ней приходили даже незнакомые люди и помогали. Совершенный контраст с Россией, где все друг друга ненавидят. Очень говорит понравился народ. А сейчас в Украине такой же прекрасный народ как и раньше, или время отрицательно повлияло на них?
Dima Skodas
И сейчас в Укр народ остался народом!!!!
Александр Родин
Лучший ответ
Это ты свою бабку машиной сбил?
Кто как воспитан
У нас и сейчас, в больнице, помогают друг другу.
А моя бабушка рассказывала, как она в Киев, в Лавру, пешком ходила, в 1912 году и по дороге ни одного хохла не встретила.
в то время в России никто друг друга не ненавидел, все помогали друг другу и двери были открыты другим, ненадо ляля. привычка выпячивать свою украину в "былые времена" когда при ссср то и люди были другие и там и здесь. а теперь ненависть, особенно украинцев к русским, нацианальная идея что им "жить не дают клятые москали" тогда так как при ссср, украина никогда нормально больше и не жила, а теперь она отупела и озверела вконец
Мне врачи в полтаве тоже все кости как надо собрали после аварии
Юра Азимбаев
а мне только на днях знакомая бабуська (ей за 70) рассказала, как ей недавно собрали в москве денег на билет на вокзале. Она опоздала на поезд, а денег на новый билет не было. Она села и разревелась. И ей за полчаса чужие люди собрали.
Tatiana Ильина
Dima Skodas А че это она без денег осталась? Ну собрать можно судя по всему в Москве и людей хороших хватает.
Это все киселевщина раздувает пропаганду про злобных хохлов, распинающих мальчиков, а люди какими были, такими и остались.
в те времена народ в РФ ничем не отличался от народа в УССР. За исключением того, что на западной части УССР могли нахамить. Так что это все выдумки бабули, что там были добрее.
Россияне - это самая злобная и негостеприимная нация в мире. Они даже своих бросали, когда русские бежали из Узбекистане от резни спасаясь
Ирунчик Нилова Тявканье хохлопидора такое тупое
Dima Skodas Ну видимо, раз от резни бежали, то не хуже чем в Узбекистане народ.