Доброго дня Алексей.
Мир охватила "сексомания"
Люди становятся зависимыми от секса.
Сегодня уже более 360 млн людей по всему миру страдают от «сексомании» .
Таких людей все больше. Итальянские психологи считают, что эта болезнь может перерасти в эпидемию. Человек перестает контролировать собственное поведение и стремится получать сексуальное наслаждение. Это отражается на всех сферах жизни. Эротоман ради секса жертвует личной жизнью и карьерой.
Зависимостью страдает каждый 10-й мужчина и каждая 50-я женщина. Это выяснила Итальянская ассоциация исследований.
В группе риска находятся те, кто в детстве пережил сексуальные домогательства. Психиатры говорят, что сексом человек пытается излечить душевные травмы. Зависимость от секса получает все большее распространение. Если число секс-зависимых будет расти с той же скоростью, сексомания может стать полноценной болезнью. С этим диагнозом можно будет уходить на больничный и даже покупать в аптеках секс-игрушки для профилактики зависимости. Тем более таблетка от похоти для мужчин там уже есть. Это обычный бром.
Мужчины испытывают физиологическую и эмоциональную зависимость от секса
Канадский ученные в результате проведения исследования пришли к выводу, что в сексе больше нуждаются мужчины, нежели женщины. Мужчины испытывают как физиологическую, так и эмоциональную зависимость.
Они провели обширный метаанализ зависимости между субъективными оценками и физиологическим уровнем сексуального возбуждения у мужчин и женщин. Дело в том, что сексуальная реакция человека представляет из себя комбинацию когнитивных, эмоциональных и физиологических процессов.
Испытуемые пытались описать свои эмоции и ощущения. В итоге выяснилось, что у мужчин взаимосвязь между субъективным восприятием сексуальных стимулов и физиологической реакцией выше, чем у женщин. Проще говоря, мужчины видели, думали — и реагировали соответствующе. Как оказалось, у женщин все гораздо сложнее. Оказалось, что субъективное восприятие и физиологическая реакция значительно отличались.
По мнению ученых, то связано с рядом факторов, которые как раз и отличают сексуальную жизнь женщин и мужчин.
По типу сексуальной стимуляции — аудио- или визуальная стимуляция — отличий среди мужчин не было обнаружено. Однако женщинам нужны были гораздо более весомые аргументы: чем больше разных стимулов в большем количестве было задействовано, тем более активно они реагировали как субъективно, так и физиологически. Кроме того, более важным для женщин оказалось соответствие демонстрации и содержания, а также фактор времени,
Ну и немножко Афоризмов, люблю я их
Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви........ Дэвид Герберт Лоуренс
Прошу прощения, понравилось. .
Удержать мужчину женщина может только одним способом. И запомните: важен не первый раз, когда она ложится с ним в постель, а второй. Если она после этого его удержит, значит, удержит навсегда.
Сомерсет Моэм "Остриё бритвы"
А это для хорошего настроения
Любит спать посреди кровати, не важно какого она размера. Он в любом случае будет спать именно в середине, при этом умудрившись стащить с тебя одеяло, закинуть ногу тебе на уши, и локтем пригвоздить волосы к подушке.
Это единственное из всех живых существ умеющее испытывать почти физическое удовлетворение от просмотра порно.
Может несколько часов подряд пролежать у телевизора, выкрикивая только отдельные фразы, о том что ты ему должна принести.
Всегда после секса, отворачивается и засыпает с блаженной улыбкой на лице.
Общество
Интересно, кто больше зависим от секса, женщины или мужчины..?
Вы когда-нибудь слышали, чтобы у мужчины "болела" голова?
Анна Гришина
У него болит головка....
мужчины несостоятельные существа, ведь доказано, что неженатые умирают раньше, следовательно без ухода, как то приготовление женой еды, предложения секса, стирка-глажка, муж. и вянут быстрее)))
Женщины. Они его ощущают еще 9 месяцев.
Женщины.
Те, кто не научился контролировать себя и свои природные инстинкты.
Да оба в меру сил.
женщины!