Общество
Лицемерие или порядочность? Вот смотрите, есть много бомжей, бездомных - мало кому до них какое-то дело, а вот собачки?
Надо найти инвестора, создать приют, создать фонд для поддержки и т.д... Зачем, нет проблем важнее? Так что это? Не проще поднять производство мыла? Что важнее?
У меня больше сочувствия вызывают бездомные животные.. . и будь средства создала бы достойный приют. . впрочем среди бомжей тоже люди не конченные попадаются и им стоит помогать. У нас во дворе всегда кучка собак тусуется и не нападают на людей, тк их подкармливает народ ---не жмется.. . Кстати, собаки нападают только на слабых духом...) ) но это Вы лучше меня знаете...
Я тоже долго думал над этой темой... и пришел к выводу... что тут все дело в благодарности.
Собачки будут лизать тебе руки.
А бомжи плюнут вслед и стащат червонец из кармана на водку.
Собачки будут лизать тебе руки.
То, что показанно в вашем ролике-наше общество, мы в ответе за этих животных, а бомжами некоторые становяться по собственному усмотрению-пьют много!!!
животноненавистник Вы!
Между тем, люди в большинстве своем куют свою судьбу САМИ, потому как выбор свой неправильный делают САМИ.
Если ему пофиг, как жить, или если он готов сидеть без дела и быть бомжом, а не искать пути выбраться или не закончить это все одним махом - давайте ему поможем, да?
А за животных, увы, все решают люди. Тоже моральные уроды. Завели игрушку пушистую, не понравилось за игрушкой убирать и кормить ее, да еще выгуливать и воспитывать - иди нафиг, игрушка, живи где вздумается!
Так и кто, я спрашиваю, нуждается после всего этого в поддержке и сочувствии - безразличные к своей судьбе люди или прокинутые людьми же "Братья меньшие"?
Светлана Устинова
Вы так рассуждаете всё равно что человек и собака - равноценные живые существа.
Правильно! Собак на мыло! Пенсионеров в газовые камеры, бедняков туда же куда и пенсионеров, сирот на каторгу.
Всех собак не переловишь и в приют не посадишь! я за хорошую родословную собаки, ну а в данном случае за мыло!!!