:)))))))))))) наотвечали тут тебе.... про псов.
Ну, мое мнение ты знаешь: ни здоровья, ни ума не наблюдается у плодов "любви" представителей разных национальностей. Изредка рекомендуется вливать новую кровь, но в малых количествах и кровь близких наций, так сказать. Типа русским-белорусов.
Вред смешения крови уже научно доказан, среди "смешанных" детей больше психопатов, неуравновешенных людей, они глупее, больше склонны к суициду, раньше умирают....
Общество
А что лучше - чистокровие породы или метис-дворняжка?Ведь говорят,что от смешения рождаются умные,красивые...
Ольга
Здесь согласна! Нельзя вмешиваться в эволюцию (ну ты помнишь про библиотеку)!
Jasulan Kaishibekov
В какой же школе Вас пытались хоть чему-нибудь обучить?
Людмила Березовская.
Барак Об...амма-зато президент, вишь тоже смесь.
Я отвечу немного в другом разрезе, возможно я не прав, но зачем покупать, какую то сверхмодную, сверхдорогую породу, если можно спасти жизнь дворового кутёнка, забрав его к себе домой. К тому же, дворняги на много менее прихотливы, а друг из неё получится ни чуть не худший, а возможно и более верный, чем из элитарной собачки.
По законам генетики побеждают качества, которых больше, поэтому не предсказуемо
а сколько должно быть пришлых. чтобы порода осталась ?
не зря колво гастеров в Москве хотели ограничить 20%
Ведь говорят, что от смешения рождаются умные, красивые.. . ЛЮДИ!!!! НО НЕ СОБАКИ !!
В завершения обсуждения, на ум приходит содержание книги американского классика, там у него был герой - метис ( или мулат ), он там часто говорил - Я такой хороший охотник, но я чужой и для белых и для негров.
Вы знаете хотя бы один случай, что бы мисс вселенная была девушка из закрытой моно национальности? Нет таких и не будет. Пигмеи почему думаете такие страшные? Верно, потому что ни с кем из других народов они не смешиваются. :-)
Сергей Иванов
В США 85% сидящих в тюрьмах - метисы и мулаты, так как эти люди не имеют рода и племени, их не сдерживают родовые ценности и этническая гордость, так как у них этого попросту нет. Генетические исследования доказали, что дети-полукровки, даже от смешения двух соседних народов имеют больше процент генетических заболеваний и физических-умственных отклонений, чем дети от чистокровных браков.
В собаках я не разбираюсь А что касается людей, то смешение кровей разных наций неизбежно. Во мне больше русской крови, но есть и белоруская, и украинская и, может быть, татарская. Всё равно я себя считаю по языку и культуре русским человеком. Но это же не значит, что мне следует жениться непременно на русской.
Все современные народы возникли в результате смешения кровей. Французы - галлов и германцев, англичане - кельтов, англосаксов, данов и норманов, русские - славян, фино-угрских племён и татар. Есть субстстратная теория Г. Седова, рассказывающая о происхожденнии восточнославянских народов. В основу белорусского народа лёг балтский субстрат, русского - фино -угорский, украинского - ирано-сарматский.
Между прочим такой апологет чистоты крови как А. Гитлер сам имел в числе предков приезираемых им чехов и, возможно, евреев.
Константин Штин
1) Французы произошли от галлов + римлян + германцев.
Язык относится к романской группе франузский )))
2) Англичане в Британии и щас живут отдельно от потомков кельтских народов.
3) Считать маленького черненького Гитлера аполагетом чистоты германцев, которых римские легионеры описывали, как высоких светловолосых людей, можно только с улыбкой )))
Если под породой ты подразумеваешь нацию- то да как доказывает евгеника- то чистокровость приводит к вырождению и тому подобному говну. Если собак - то чистые породы редкость так же смесь водолаза и среднеазиата дает охуенную собаку
Сергей Иванов
"Дворяне" имеют сильнейший имунитет, им никогда и никто не делал прививок и сама жизнь естественным образом производит отбор, так же "дворяне" обладают самой высокой сообразительностью и интелектом по причине естественного отбора. Однако, такие вещи как нюх, сила, выносливость, экстейер, способность к обучению, это привелегия чистокровок, столетиями оттачиваемая людьми.
Ответы предсказуемы, 300 лет под татаро-монголами и половецкими набегами, а также смешения с нациями "нацокраин" дают знать сущность метисов, описанные выше :))
Сергей Иванов
:))) мальчик,вам не объясняли разницу между ИГОМ и ОККУПАЦИЕЙ? Видать нет...А иначе бы из того,что дань платили ты бы не вывел смешение наций.Каким боком нации могли смешаться,если население Руси и в глаза то не видело монголо татар? Смешно....
чистокровие породы - понты хозяев собаки
не, чистокровки все же лучше!
но их почему то не ценят (((
Роман Измайлов
Это называется - понты.
Наоборот, как правило метисы оченьтупые собаки...
Bekka Nechego
Только ли собаки?
)))
Роман Измайлов
Это Вы где вычитали?)
Чистота-залог здоровья!!))