Общество

В каком городе вам бы хотелось жить?

Tatyana Gordeeva
Если бы у меня было достаточно денег, то я купил бы остров в Тихом океане и построил собственный город, путь и не очень большой, но с портом и аэродромом! - Там бы и жил!
Виктория Бондарчук
Лучший ответ
Сан-Себастьян.
Где родился, там и пригодился. Никуда не хочу из СПб.
Dark /
В городе можно работать, но жить только в пригороде и с офигенной природой !!!
Анна Анютка
Я из своего Петербурга - ни ногой !!
В Благоевграде, в болгарии.
Сидней .
Edil Kuspanov
В Вене.
Викуsь Ка
Да пока там где и живу Время покажет
Алёна Цепелева
Не хочу в городе, лучше на берегу лесного озера
ни в каком, хочу жить один в глухом лесу в дали от всех
Олег Бойко
Где-нибудь в Италии...
В Гаване (Ура Фиделю!!)
там где есть ЗАКОН... где не гадят в подъездах... не кидают мусор с балконов... где дети гуляют безбоязнено во дворе... где не режут овец на улицах... где не боятся человека в милицейской форме... где не требуют мзду на любую вашу просьбу добрые улыбчивые чиновники... там где есть дороги и нет желтых калин... там где людям помогают а не обещают прислать рынду... там где с несогласными разговаривают на равных а не обещают им дать по башке дубиной... мне продолжать... наверно не стоит...
На Итаке)
В старорусской большой деревне с замечательной природой у речки и русским полем.
Ташкент
Tatyana Gordeeva серьёзно что ли?
а сейчас вы где живете?
В Москве
Руслан Ф