Общество
Что вам нравится и не нравится в Амвей?
Косметика может и ничего, но слишком уж её навязывают---это настараживает русского человека после 92-го года! А вообще моя женщина пользуется и довольна!
Нравится то, что их логотип легко обрисовать. Не нравится - ну абсолютно то же, что в десятках подобных компаний - т. е. то, что там все людишки как будто нарисованы под копирку: одинаковые слова, одинаковые аргументы, тон, улыбка, имидж.
первый раз слышу
Татьяна Карекова
Super!!!!

товар наверное качественный, но цены запредельные, я покупал для себя в их сетевом магазине, но даже со скидками дорого
Не нравится "зомбированность" сотрудников любой сетевой компании. Они будут уговаривать купить у них что-нибудь или присоединиться к ним, даже сто раз услышав "нет". Их как будто "включают" на "проигрывание" определенного текста, и пока они его не проговорят, замолчать не могут. И по той же причине я у них пока ничего не покупала.
Нравится качество товаров, сервис, обучающая система и возраст Амвэй, ведь 51 год на мировом рынке - это весомый аргумент в пользу Амвэй.
А не нравится то, что пока в России нет возможности заниматься Амвэем через энэт и что продукты питания ( чай, кофе, рис, макароны.... ) ещё не появились на Российском рынке. Думаю это временно.
Нравится то, что нет обязательных закупок, как практически во всех остальных компаниях прямых продаж и наличие самых сильных бизнес-школ по сравнению с любой другой сетевой компанией. Не нравится медленное решение проблем доставки заказов на дом/в руки и очередей в торговых центрах
Маркетинг-план!