Общество

Сегодня вы так и не ответили! сколько русских поцанов сегодня, сейчас В ПЛЕНУ? на кавказе? считайте это "бунт хорька"

А кто тут знает? У чеченов спроси.
Анастасия Копорулина
Лучший ответ
Кто в плену, кто и их стал.. . У каждого своя судьба.. . "Хорёк" своей вонью всего лишь "травит" кур для пропитания.. . А в "мировой энтропии" амбрэ и без его вони хватает.. . Просто никто не заметит...
Дружок, мы же не чеченские рабовладельцы, этот вопрос надо задать нашим спецслужбам. Желательно в письменном виде
Вадим Миляев
Я поцчему вы спгашиваете? Я потцанов не считал. Должно быть много.
Это на совести тех, кто сделал себе состояние на предательстве и жадности.
вы думаете кто-то из тех кто торчит в ответах знает?
После Первой чеч. войны в списке без вести пропавших числилось более тысячи человек. Во Вторую войну таких было гораздо меньше.
Судьба некоторых установлена - погибли, замучены и т. п. , кое-кого все-таки сумели вернуть. Были и такие, что воевали на стороне "духов".
В Ногинском районе Подмосковья на военном мемориальном Богородском кладбище захоронены останки примерно трехсот солдат и офицеров (в осн. с Первой войны) . Все они проходили как "неизвестные", поэтому на могилах и надписи соответствующие "Неизв. солдат". Но в Ростовской лаборатории под рук. полковника Щербакова имена некоторых из них сумели установить. Частично таких перезахоронили на их родине, а тем, которые остались на Богород. кладбище, поменяли памятники - на них ФИО, в/звание, дата рожд. и предположит. дата гибели.
Taня Булацкая
в каждом доме есть зиндан... там модно иметь русских рабов... вот и подумайте... раньше писали что там то и там кого то освободили... сейчас не пишут... нельзя... в чечне все ГУТ...