Общество

Как ты живешь? Просто? Сложно? Почему?

Чем проще жизнь человека, тем более счастлив он. Тем более он спокоен и благополучен, и тем более он живёт и пребывает в гармонии со своей душой и в гармонии с миром
Я стараюсь жить как можно проще - отсюда и куча сложностей. :-))
Ilqar Eliyev
Лучший ответ
Да разве это жизнь?
Живу сложно, ибо всё пропускаю через себя как проводник!
Салтанат Нукебаева Я в таком возвышенно-мерцательном настроении Уж очень хорошо пошел коньяк мне)) Прывет!!
просто, но трудно.. . сложно, но легко
Надя Овчинник
по разному ))
живу как умею. часто смеюсь-а это значит, что жизнь удалась!! !
так же как все
как все, как все...
нормально... младший сын, ему 14 лет, сказал . что у нас в семье живут ГАРМОНИЯ и ЛЮБОВЬ .Такая оценка дорогого стоит....
я живу сложно-по-простому))))) хелой!!!
Жанна
Ну не знаю-сложности не люблю, но простоту тоже, живу 50/50,а гармония... она есть... ещё не достиг до конца... но проблески есть... короче: ЧЕРЕЗ СЛОЖНОСТИ ИДЁМ К ПРОСТОТЕ, вот и всё,имхо.
Dennis Amelin
так плыву по течению
Маша Дворник
стараюсь как можно проще
"Нелепо, смешно, неразумно,
Счастливо ВОЛШЕБНО!! "
Что-то типа этого. :)
а я придурок.... так и живу
Как сыр в масле... а счастья нет....
Elena Kravinova
Я думаю это спорный вопрос. " Чем проще жизнь человека, тем более счастлив он. Тем более он спокоен и благополучен, и тем более он живёт и пребывает в гармонии со своей душой.... " но может быть и не в гармонии с миром, так ведь! ? Родился, вырос, убил, сел, в камере сгнил- всё просто, а гармонии нет.
Родился, вырос, семья, дом, дети, старость, смерть, а чего то не хватает =)
Мораль какова - у каждого своя дорога. . И не вегда зависит от нас самих, хотя многое. Еще зависит - идеалист человек, или реалист . В общем тут можно говорить и говорить
а хрен его знает как
Natalie Osokina