Общество

Я так и знал...!Оказывается, в том, что россине "мрут как мухи" выновата теперь ...жара?

Аномальная жара привела к увеличению смертности в России на 55,8 тысяч человек по сравнению с прошлым летом, говорится в докладе Минэкономразвития РФ. «В связи с аномальной жарой, природными лесными пожарами и задымлением в Российской Федерации в июле текущего года умерло на 14,5 тысяч человек, а в августе — на 41,3 тысячи человек больше, чем за этот же период прошлого года»… Читать далее на сайте «РИА Новости»
ну это же не только в россии
ФЗ
Фараҳманд Зарифов
5 551
Лучший ответ
Так работу винных магазинов не приостановили.
Димон Субботин
Димон Субботин
85 075
У нас в городе медицину свернули на 50-60 процентов смертность такая, что новые места ищут под кладбище, и на алкоголь всё не спишешь, это враньё! Рак сейчас
у каждого третьего умершего. инсульт, причём преобладают мужчины от45 до 60 лет, лет 27 назад у нас была своя онкологическая база, то есть делали операции, химию, и глубокую терапию (облучение) Сейчас остался только один кабинет врача!!! ?
Всё ,что говорит правительство, или абсолютное враньё,или ХМ (Они ничего не знали)? *???
AA
Aslan Aslan
54 084
Я согласна с предъидущим человеком Как всегда у нас сокращения ни тех кого надо и как всегда не готовы
Natalia Kazakova
Natalia Kazakova
13 677
И ты радуешься, что не надо тратиться на лекарства 55 тысячам больных??.. Типа "сЫкАномили"???
ПОЗОР!!!
СМИ и чиновники будут винить кого и что угодно только не себя. Прежде всего виноваты чиновники за их пох... зм и отношению к народу и службам ЧС. Службы ЧС находятся в нищенском положении, а народ не может приобрести себе лекарства за охиренные цены! Зато чинуши наслаждались отпуском не в России.
Ну .жара оказывает пагубное воздействие на сердечников и тяжело больных людей это естественно. В таких критических условиях где тоньше там и рвется. В данном случае это сосудистые заболевания. Ну и конечно поголовное пьянство. Тоже здоровье не прибавляет. Да еще этот безумный темп жизни.
Как бы это не показалось странным- но Россия самая "холодная" страна в мире. Средняя годовая температура минус 5. Для сравнения приведу Финляндию- там "плюс" (выше нуля) . Так что такая, аномальная жара- конечно показала нашу неготовность к ней. Что тут непонятного?
SN
S N
1 281
Андрей Симонов Все дело в том, что Россия не только "самая "холодная" страна в мире", но и самая дурацкая...!
Виновата не жара, а неосторожность людей! Лес сам от жары не вспыхнет, виной является или неосторожность с огнем, или не там брошенный окурок сигареты, или не потушеный подар. Природа сама по себе не может загореться в прямом смысле! Даже если молния ударит
Аня Прибыш
Аня Прибыш
1 092
ученые всегда будут находить из-за чего повышена смертность. то курение, потом алкоголь, пожары, потопы, теперь жара. так всегда было.
Не переживай скоро морозы начнутся. Новая отмазка заработает.

Похожие вопросы