Общество

Очень хочу ребенка от определенного мужчины! Для себя. Без обязательств. Как ему сказать? Подумает что сумасшедшая!

нормально отреагировал бы. я - современный и цивилизованный человек. живу в ногу со временем. что такого, что женщина хочет сама воспитывать и растить ребёнка? значит, она так решила. значит, она на это способно. это её решение. а что касается мужчины, от которого хочется родить.... если есть сомнения, что он не поймёт... может ...он не так развит, как надо?)) ) может, стоит подыскать другого? ведь внешность, а я уверен-она у него идеальная - это не всё ещё).
Кульзат Шаимова
Лучший ответ
Я бы набрался храбрости и сказал напрямую.
На самом деле это очень лестное предложение, немногие смогут отказаться.
Соберитесь, пригласите в кафе скажите что разговор будет серьезный и строго конфиденциальный.
Для него нужны будут гарантии безопасности, что вы не будете преследовать его алиментами и портить ему личную жизнь.
Продумайте этот вопрос он не такой простой как кажется, т. к. генетическая экспертиза подтвердит отцовство.
Честного пионерского слова будет мало.
Azizbek-94-94 Azizbek
Аха, без обязательств, потом - ты в курсе что у тебя ребёнок есть )))
Ольга Епишина
Инесса Сергеева Блин, я же не буду прятаться. Зачем говорить, он и так будет знать только он уже прав на него иметь не будет:))
зачем из простых вещей делать проблему? в вашем вопросе ВСЕ условия оговорены, надо просто обыграть ситуацию секса с этим мужчиной, пожалуй это самое простое.... но почему-то кажется что фраза "без обязательств" вас не очень устраивает..
Маrisha * ))Отлично подмеченно !!!эркуль пуаро ?))Доброе утро !!!
подготовь договор, дай ему посмотреть, а дальше договоритесь
Tilek Tapanov
Я бы своего не бросил и не оставил.
Если мужчина порядочный-не согласится
а кто ребенка будет содержать, обучать.... чтоб он ни в чем не нуждался и был на уровне других детей, а кто в детский сад на утренники будет приходить, когда оба родителя у другх детей приходят?.. .
это не игра
А о ребенке подумала? Он тебе что юбка или платье!
Для себя она захотела! ! ребенку прежде всего и мама и папа нужен! !
Подрасти сначало ума наберись, а потом уже рожай и с мужем! !
ну если вы не знаете как сказать как вы растить ребенка будите? я бы отреагировал если бы вы вот здесь соберете ответы и пришли бы ко мне и начали мычать ну это ну то то я и правда подумал бы сумашедшая!!
25% дохода потом всю жизнь неохота отдавать. Можно сколько угодно давать расписку об отказе от обязательств, но так как она противоречит действующему законодательству любой суд об установлении алиментов на эту расписку даже смотреть не будет
Iqboljon Hasanov
Инесса Сергеева Я низачто не падам на алименты из за одной простой причины: я не хочу чтобы мой ребенок в будущем был кому то должен!
Не подумает! На прямую говори, пусть рад ещё будет ..
Инесса Сергеева Думаешь будет рад???
Ты еще меня не видела)) ) У меня дети заводские получаются)) )
Сразу бы поменяла своего избранника))))
Дима Брем
Инесса Сергеева Заманчиво:)))
Не подумает. Но скорее всего не согласится.
Айжан Имашева
Как жена этого мужчины - прибью!!!
Игорь Девятов
Инесса Сергеева Он не женат:)))
Я не знаю какбы отреагировали мужчины, но я думаю спросить Вам стоит у конретного мужчины, чтобы в случае отказа создать иной идеал, а то годыто идут пока Вы думаете.
Елена Шкаева
Ярослава, не будь эгоисткой думай о ребенке он хочет папу...
З Г
Вся жизнь впереди! Надейся и жди!
Роман Snake
Не Вы первая, не Вы последняя. Смелей!
Если вы пара - то нормально наверно, а если это посторонний, то удачи вам... (платить ему, договор составлять и т. д. наверно)
вы что, как бы я смог вот так взять и отказаться от своего ребена? это невозможно.
нет
Ruslanova ..
а зачем говорить? нужно делать
Без обязательств?? ?
Отказался бы.. . У ребенка ДОЛЖНЫ быть и мама и папа. . Это эгоистично заведомо лишать ребенка отца. .
К чему такая спешка? Встретишь ещё того единственного. Всему своё время.
Инесса Сергеева Я не хочу замуж! Я хочу ребенка.
расписку пиши) но я бы не согласился)