Общество
Масонство - миф или реальность? Ваше мнение?
Если говорить о масонских организациях, то они реальны: официально зарегистрированы, функционируют, имеют официальные сайты (например, http://www.godf.org , http://www.gldf.org). А вот то, что масоны "правят миром", - МИФ.
Марина Раевская
Спасибо за то, что правильно поняли вопрос.
парные носки - миф или реальность? !
:((
Марина Раевская
Такая же реальность, как и масонство. )))
масон = иуда из народа, предатель интересов народа, переметнувшийся на сторону врага
враг по достижении своей цели масона убивает
по состоянию страны можешь сам определить есть ли среди нас предатели
Реальность! И очень жестокая и неотвратная.
Два года назад, по поводу подобного вопроса проходили ссылки, когда давался исчерпывающий ответ с фактами и фотографиями. Сейчас подобного ответа я дать тебе уже не смогу: -((( Даже в моём архиве часть ссылок уже не работает!...: -(((
О причинах можешь догадаться сам.
По памяти скажу, что помимо Тамплиеров, которые обосновались сейчас в Киевско - печёрской лавре, существует ещё 3 очень сильных масонских ордера. ( названия с ходу не помню. ) Самый поганый из них - это куда входят социалисты и женщины. Из-за этого его особенно и не признают.
О причинах можешь догадаться сам.
Реальность конечно ))Есть даже музей масонства в Израиле и сами масоны не скрывают себя )))
Скажем реальность-тебе стало хуже или лучше?
Марина Раевская
Конечно лучше!
это реальность
конечно- второе.. . и по- больше бы таких мифов)))...
К большому сржалению - реальность .
да есть такое направление...
Думаю что оно действительно есть, но если даже и миф, то думаю что то подобное должно быть
реальность, и тому есть подтверждения