Общество

Кто сейчас предлагает разрушить все до основания думает ли что будет ЗАТЕМ?

Сторонники этого лозунга думают, что будут разрушены все, кто угодно, кроме них, и в этом они жестоко ошибаются! Глобальное разрушение выборочным не бывает! Оно уничтожает всех, кто попадается под руку, в том числе и самих разрушителей! Им и в голову не приходит, что лично для них "затем" уже никогда не наступит, оно если и будет, то для тех, кого по счастливой случайности миновала машина уничтожения старого мира! Они не понимают, что сами являются частью старого мира, к разрушению которого так активно призывают! Рыбу всегда чистят с хвоста, а сторонники разрушения чужого именно в хвосте и находятся, если бы они были в любом другом месте, их бы всё устраивало, ну или почти всё!
Магазин Дельфин 8-918-420-95-77
Лучший ответ
Вряд ли.
самое главное не пропустить, когда начнут рушить особняки, мне нужно 4 листа шифера
:-))))))))))))))))))
А кто предлагает? Этот лозунг давно устарел!
Вы правы, думать их не учили
Они забывают, что любая революция всегда уничтожает своих героев.
для них главное принцип "ломать, не строить"
На
Наталья
Есть принцип: чтобы создать кардинально новую структуру, надо полностью разрушить старую.. У братьев Стругацких в повести "Гадкие лебеди" это озвучено.. Но это идеал.. В реальности же, новые государства имеет старые элементы: людей, армию, суды, полицию - милицию, чиновников.. Большевики пытались отойти от этого... но и они только меняли названия.. Во времена Великой Французской революции происходило подобное.. В Камбодже пытались.. Наверное лучший проект - это всё же был Советский проект.. но сами же жители его и сломали... правда и опять недовольны. Во все времена полностью сломать общественные устои предлагали и предлагают анархисты..
эээ.. . в смысле, те, кто на углах вопит "отнять и поделить"? или те, кто идеи двигает?
У нас еще никонианцы старообрядцев жгли, чтобы до основания выкорчевать заблуждения, по которым жили их отцы, деды, прадеды.. . В каждое время таких радикальных "преобразователей" полно. Нынешние правители сожалеют, что народ слишком традиционен и консервативен. И реформами разными насильно этот народ "модернизируют", ведут в счастливое "либеральное" завтра.
Архангел .