Общество

Весь мир насилья мы разрушим. До основанья. А зачем?)))))))))))

Татьяна Жукова
Кто был никем-достал совсем...
Apendin Maulen
Лучший ответ
Чтоб загрести всё под собственную задницу. Некоторые создавать ничего не умеют, только разрушать, а блага иметь хочется, вот и придумали...
Nadia Leven
В оригинале было "разроем". Согласитесь, что небольшая разница есть. Правда, новый мир оказался хуже старого, но это уже детали...
мир чуждого насилья и установление СВОЕГО НАСИЛЬЯ
ТАКОВА БЫЛА ЗАДАЧА евреев в 1917 году
Inna Litwin
мы наш, мы новый мир построим
кто был ничем-тот станет всем
Irina Kovalskaya
Теперь уже не узнаем....
Наталья 56
Ну как же зачем? Хотели Россию уничтожить, так ведь и получилось, уничтожили, до сих пор в руинах сидим с 1917. Единственное что радует это ответы людей, очень понравились. Неужели у нас так много понимающих и трезво оценивающих события! А то мне недавно с коммунистами-су. ами беседовать приходилось (ну скажем с приверженцами данной идеалогии, главное это мои сверсткики были (19-22), видимо им мамаши с папашами "объяснили", а был еще и препад, так тот вообще, мало того, что мечтает нашу страну повторно убить, так еще и на полном серьезе говорит, что, мол города современные негодны для проживания и надо всем ехать в новые места и строить все с нуля. Я стала перечислять все то, что оставить просто нельзя. Говорю, а храмы как же? пусть здест будут?... оказалось он атеист. Вот и весь разговор.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛОЗУНГА ХОРОША, НО ЛЖИВА Т. К. НА ДЕЛЕ БОРОЛИСЬ С ДОБРОМ. (((((
Надеюсь написала понятно, а то бывает увлекаюсь и ниче не разобрать.

Всех благ!
Дарья Афонина
Это был лозунг большевитской партии Ленина, а результаты вы знаете.
Ну типа что бы не насиловали! Чё ли!
Сергей Цой
"Муж пошел за пивом и взял пистолет" ."Я и ты одной крови"?"Я-патриотка! " Это Ваши ответы-вопросы.

Если Вы переживаете за весь мир ближе к ночи ,-то я за мир, полный ДОБРА, а не насилия.
Татьяна Жукова Мне приятно Ваше внимание)))))))))))))
вот и я думаю зачем его разрурашать ежели холопы без плетей и барина жить не могут.. . :)) Россия енто страна рабов- которых надо кормить, поить, обеспечивать работой и развлекать.. . им даже ТЕЛЕПУЗИКИ не помогли. как были холуями так ими и остались.. . без барина руководителя ну никак не могут....:))
Об этом будем думать потом! Как и все остальное, сначала сломаем, потом думаем!
что бы добро победило