Общество
Как разрушить весь мир насилия, и тот кто был нечем стал всем?
Он знает

Victor Victor
Этот дебил, ничего не знал, даже дважды два сложить не мог....
В той атмосфере, которая стоит в нашем обществе, даже сильный человек может стать ничем, и сам этого не заметит.
Уже было .
Кто был никем, тот стал ничем.
"Вот смотрите: идёт человек, перекошенный очень. Видно, что у человека этого не всё в порядке. То есть вообще всё не в порядке.
А вы (допустим волшебник) решили этому человеку помочь: устроили его на другую работу, придумали ему новую жену, избавили его от дурных привычек, почистили ему мозги от плохих мыслей и, только было хотели сказать "и это хорошо", а он - х@як! и помер. Не шевелится и обратно не заводится.
В чём была ваша ошибка?
А в том, что вы не знали, что если он идёт, пусть криво, пусть штаны у него не такие, как вам бы хотелось, но он ходит. И представляет из себя при этом чрезвычайно сложную конструкцию из гирек, верёвочек, палочек, ниточек, спичек, скотча, алюминиевой проволоки, спицы из зонтика - и при всём при этом эта конструкция умеет и, главное, хочет ходить.
А вам показалось, что эта гирька висит не там, и бинтик надо заменить на более надёжное крепление, и ниточка ненадёжна. Ну и хули - полюбуйтесь, что из этого получилось.
И, что самое печальное, это касается вообще любой конструкции: отчим ли пришёл в новую семью или Михал Сергеич Горбачёв решил улучшить СССР - конец один."
В чём была ваша ошибка?