Общество

А что будет если весь мир насилия разрушить до основания?

разруха и будет
и сопуствующие явления: голод, мор, эпидемии, беспризорники, безработица, разгул криминала.. и прочая и прочая и прочая..
от безысходности придется кланятся "бывшим" "недорезанным" буржуям и загнивающему западу
Azamat Baktybekov
Лучший ответ
Придётся новый строить, а каким он получится, бааааальшой вопрос.
Коммунизм.
Диана Гусак
А откуда люди будут знать, что это мир без насилия. Ведь они же не знают, что такое насилие.
Alina Kostantinovna
В гимне всё ясно сказано Создадим мир ещё большего насилия
ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ вот только не пойму кому, вот возмем сев корею и южную, и где мир насилья ВОЗМЕМ КУБУ И ЯПОНИЮ островные государства где мир насилья НА КУБЕ УЖЕ НИ ОДНОЙ ДОСКИ НЕТ НА БЕРЕГУ на них уплыли в америку..)) ну и так далее .или вот возмем ссср ЗА НЕ ПОЛНЫЕ СЕМДЕСЯТ ТРИ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ участвовал более чем в двести военных вооруженных конфликтах большую часть из них сам и начал, во второй мировой даже умудрился за обе стороны конфликта повоевать сначала в союзе с немцем, потом в антигитлеровской коалиции, можно сказать совсем не давно вышел миллион окупационной армии из восточной европы .уже помолчу об осетии крыме и донбасе с сирией ..какой мир насилья разрушится станет возможно лучше В МИРЕ а вот нам от этого поначалу будет плохо РАЗРУШАТЬ ТО БУДУТ НАС А У НАС И ТАК НИ ДОРОГ НИ НАУКИ НИ ТЕХНОЛОГИЙ НИ КУЯ ОДНИ ЛОЗУНГИ И ЗОМБИ
надо будет кое кого из под земли вынуть и заживем как люди
Abylaikhan Turskeldiev
Рай!