Общество

Кто такие язычники (России)? являются ли они злом или добром для России?

Русский Бог
Мы жили дружно, чтили Веды, Писанья Мудрости Святой, а Финист –Сокол, сын Победы и Птица Сва вели нас в бой. Но нынче день, что ночь зимою, Путь к Храму Истины забыт, ворам легко – ушли герои, и Русский Сокол в небе сбит.
Я - русский Бог, блюститель Прави, Закона мира и добра, что Китежград хранит от Нави, от тьмы до Нового Утра! Кто чтит тот век, когда народы шли к Солнцу точно на Восток, тот знает, что одной породы избрал людей Я – Русский Бог!
Я - Русский Бог, Я- князь с Востока, Я – Индра, Один и Перун, Дух неминуемого Рока, Творец санскрита, зенда, рун. Я- Кельт суровый, Я-Иранец, Но прежде, Я – есмъ Славянин! Бродяга –Викинг, и Германец, земель Арийских – Господин!
Я – Скальд задумчивый, певучий, Баян, вещавший на Руси, А ныне – Витязь я могучий, когда Земля кричит: СПАСИ! Вновь возродим мы Вольных Племя, Превыше Жизни будет Честь, настало сильной Правды время, гремит о Русской Вере Весть!
Проснись же, Русь, от снов и бреда, от заклинаний колдунов, и слова Праведных – ПОБЕДА! Услышим мы среди костров!
Слава Богам и Предкам нашим!
А. Игнатьев
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Они люди. Как и православные, масульмане или буддисты. Поэтому ни добром, ни злом не являются. Тем более для России.
марийцы. хорошие люди, только вешаться любят
Нет такой религии на Земле, которую злые, бесчестные и корыстные люди не обратили бы в средство личной наживы и в бедствие для человечества.
Ермек Аманов
Злом не являются.
Ruslan Bikmayev
Язычники поклоняются исконно русским богам и для русских лучше быть сыновьями родных богов, чем рабами чужого!
Инна Зубарь
Колобок для Лисы весьма полезен. А ведь он-воплощение язычества!
Юлия Тимофеева
Для России и героем, и настоящим антигероем может стать представитель любого вероисповедания. . Если, конечно, речь не о государстве, а о стране.
-являтся ли народ страны-государства--злом для этой страны-государства ???-хм...
Николай Юргелевич :)). понравился мне Ваш ответ. позвольте уточнение сделаю более правильное на мой взгляд... является ли народ злом для государевых рфии саранчи... :))
Язычники это которые языком работают например ВВП, язычит, язычит а добра не разгребёшь!
Сам По Себе