Общество

все таки, революция 17-ого это зло или добро для России?

Тамара Масс
Каждый выбирает по себе.
Ежи Ковтунецки
Лучший ответ
Тамара Масс Значит, истина в кабаке и церкви?
а чё за вопросики.. ужо! свершилось))
Игорь Безруких
какая, Февральская или Октябрьская..?!)))
Евгений Лобов
Не было никакой октябрьской социалистическое революции, был государственный переворот и захват власти. А что хорошего в переворотах? История уже сказала свое слово - однозначно, что в 1917 в октябре свершилось Зло.
??
??? ????
Закономерность. Не зло и не добро.
Общество наполнилось жестокостью. Погибали не только во время братоубийственной гражданской войны, но десятилетия спустя. Только пропитанный знанием лжи способен это назвать добром или благом. Ответы показывают насколько спустя столетие люди ожесточены к своим ближним.
Это просто беда...
Shuxrat Normurodov
Страшное зло. Сталин немного его нейтрализовал, но его убили. Зло не только для России.
Максим
Зло.
Роман Курбанов
Октябрьская революция является правильным решением для Ленина и большевиков и неправильным для временного правительства и всех кто поддерживал власть буржуазии .В условиях войны с Германией, внешним врагом на тот момент, резкого ухудшения экономики это не могло не случиться...
Aleksa Jaehyo
Добро и Благо. Хорошее! Зло же и Добро понятия очень относительные!! Про фото-кабака только не стало, Церковь то осталась. Либо как и была до-Революции! Либо без попов и служений, а в качестве склада, что полезнее для общества!!
ну как, не удалось миновать капитализм и построить социализм, опять вернулись к капитализму
Это все-равно, что пошел человек после школы в институт, а со второго курса отчислили. Так вот институт это зло иль добро? Год зря потерял, иль за год чему-то поучился, а может ленился много и стоит еще поступать?. Иль ну его это высшее образование, и так проживу не плохо?
**
***андрей ***
Настоящая революция идёт сейчас уже и мало никому не покажется