в развитии личности, формировании духовности и росте Души!
отдавать себя никому не надо, просто растите вместе с ним, помогайте друг другу.
Общество
В чем смысл жизни? Отдавать себя любимому человеку?
Смысл жизи в самом процессе жизни.
Это самая большая глупость, которую некоторые делают в своей жизни.
Это плохой смысл. Это все равно, что бросить себя в канаву. К сожалению, рано или поздно ты поймешь, что тебя использовали и никто тебе не то что не благодарен, но и ноги о тебя вытрут с удовольствием. Без обид, наблюдаю жизнь многих, у мужчин такое тоже встречается и мне видеть приходилось, но когда глядишь на женщин предпенсионного и пенсионного возраста, которых "любимые" загнали в угол или в петлю или на больничную койку.. . Вообще разочаровываешься в жизни и людях. И дети, и супруги живут своей жизнью, а тетки остаются в вакууме. Для себя жить надо.
Смысл в том, чтобы съесть как можно больше, а что не получится съесть - понадкусывать, сломать или испортить.
и это тоже, но вообще как сказал классик "жизнь надо прожить так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы",по этому я думаю смысл жизни в том что бы прожить её счастливым человеком, и оставить после себя что-то хорошее (дети, изобретения, или просто хорошие воспоминания) :)
У каждого он свой.
Нет универсального решения.