Общество

Не заклеймить ли нам позором тех, кто не хочет рожать?

Nazgul' Abdullina
Не хотят и не надо... !
Чкрез лет так 20 на них оденут паранджу, хотят они этого или не хотят.. .
белое население планеты вымирает, а они нищету видите ди не хотят плодить, а мужики виноваты типа
Наталья Лукина
Лучший ответ
А где написано, что женщины обязаны рожать?
Клеймите меня. Это я не хочу рожать!!! Во первых, я мужик, а во вторых, у меня уже трое детей и две внучки!!! Позор мне, позор!!!
Сначала будем проверять, готовы ли они.
Андрей Virt
Нет, вчера по ТВ показывали многодетную семью, у них нет нормальных условий для проживания, живут в комнате всей семьёй, не пьют, чистоту соблюдают . Отнимают детей в детский дом, хорошо хоть родительских прав не лишают, и всё это вместо того чтобы дать им нормальное жильё ! Тьфу !!!Вот и рожай тут
Нет смысла. должны рожать с любовью к будущему ребёнку. Кто этого не желает- имеет свои веские основания. для них они неоспоримы. другим их не понять.
А клеймо будем ставить на какое место?
Ни кто ни кому ни чего не должен.
Ну если клеймить позором, всё, что ни попадя, то на ваше клеймо. положат своё клеймо.
Он Русский
ну.... начинайте))))))))))) ) я не собираюсь)))))
Elena Bourtseva
А у Вас есть на это право?
Фаина Осянина
а тех кто бросает потом с детьми.
А я свами не согласен .Для начала сравните детское пособие с ценами на подгузники .
Oleg Tr.
Nazgul' Abdullina Для чего подгузники? Всю жизнь жили без них.
зачем, у некоторых нет желания, у других - возможности
Если женщина не хочет рожать почти всегда в этом виноват мужчина!
Nazgul' Abdullina С какой стороны?
я считаю, что рожать или нет - личное дело! я, например, рожать не собираюсь:)
Анна Дюжева
Nazgul' Abdullina И слава богу, что ты не женщина.