Общество

Предлагаю всем орущим о равенстве прав национальностей, поехать в горный аул и похватать там за задницы женщин!!!

Raf Raf
Разговаривала с товарищем одним, он недавно приехал из Узбекистана, русский. Он скрипит зубами, когда вспоминает недавнюю свою жизнь там. Там узбеки хватают за задницы русских женщин (это считается невинной шалостью) и избвают русских мужчин, а иногда и убивают. И никто там не кричит о равенстве национальностей, а планомерно выживаеют и уничтожают русских.
Виталий Солодовников
Лучший ответ
Там зарежут. Но вопрос поведения горцев в Москве к примеру-это не вопрос национальный а вопрос продажности ментов которые не обращают на них внимания как и не обращают его на скинхедов. Вот почему полиция Франции херачит арабов французов и других нарушителей и паспортов не спрашивает. А потому что она получает зарплату пенсию и льготы от государства-а не взятки от всякой срани.
Твое предложение несколько некорректно.
Елена Сидоренко напомни как бога зовут? захотелось почитать про него.
Да зачем так далеко ехать? Похватайте жену соседа. Он вам тоже про ваши права объяснит.
Виктор ))))))))
в горных аулал свои мужчины имеют уважение к своим женщинам. а наши мужики хватают за задницы своих не меньше.
That Xx _ Жиди в горном ауле))Ага?
Я Вам и здесь не везде это делать советую.
между прочим вы их можете приятно удивить..
...ну если на танке и с охраной, то можно не только за задницы, но и абреков по яйцам попинать!))
Думаю зарежут как барана.
бу га га а я рекомендую таким орущим съездить на грузинский пляж для нудистов если найдут таковой...
А ты здесь попробуй или в Улан-Удэ))