Общество

Вам не кажется что мусульманский язык почти не отличить от кудахтанья индюков? =)))))))))))))))))

асала малейкум
)))))))))))))))))))))))))
точно подметила
Николай Андрианов
Лучший ответ
Нет такого языка в природе.
Каратицкая Софья Мля, ну ведь ежу понятно, что нет такого языка - неужели ты такой тупой, что не понял что я имела ввиду??? Ведь все же догадались что я объединила все эти языки под этим названием....ну чё за тупой народ???!или вы прикидываетесь????
Простите я его давно не слышал.
Вот кого я ненанвижу -- так вот такую тупую мразь, которая позорит Националистов. Или провокаторов.
Это что, новый способ затеять в вопросах межнациональные разборки?
Неумно.
Vladislava Chernyavskaya
Мне кажется, Вы многих сейчас обидели.. . А зачем?!
глупыша..
Cingiz Aliyev
да вы правы проваславный язык почти не отличить от кудахтанья индюков? =)))))))))))))))))
рот закрой дура!
Вы так не образованы, что не знаете, что нет мусульманского языка! Язык мусульманских стран называется по другому!
И если это вам так показалось, то допишите хотя бы что это ваше личное мнение - дилетанта!
вы то и разумом от индюков не отличаетесь!
Дима Шулико
о.. . вы спросите что арабы по поводу русского думают...
Алексей Епишин
Валентина Ярыгина А ничего они не думают.Кстати произношение в арабском очень близко к русскому и резко отличается от других языков семито-хамитской группы.
Впервые слышу понятие "мусульманский язык". Старайтесь более грамотно излагать свою мысль чтоб не показывать всю глубину вашей глупости. Маскируйтесь. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Ты откуда выпала - убогая, мусульманского языка нет, есть арабский.
Плохо. Попробуй снова.
Странное у вас восприятие языков..
не уважительно, однако девушка вы относитесь к другой нации народа! интересно, что бы ты сказала, если бы ты родилась в мусульманской стране? у каждой страны-свой красивый язык, красивые песни, танцы и т. д! КАЖДАЯ СТРАНА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ-КРАСИВА ПО СВОЕЙ РЕЛИГИИ!!!! уважайте хоть чуточку себя и побольше других!
очень умно.. . Вы вообще в курсе, сколько национальностей среди мусульман? Русские тоже есть, кстати
Арабский очень мелодичен, иногда на песню похож. Зря вы так..
раскудахталась тут индюшка гребанная
А КЕПКА ЮРИЯ ЛУЖКОВА ПУСТИЛА КОРНИ, ЗАВЛАДЕЛА МОЗГОМ ХОЗЯИНА И ТЕПЕРЬ УПРАВЛЯЕТ СТОЛИЦЕЙ