Общество

неожиданный вопрос. зачем мне пол свиньи?

Бема Бепи
schweine braten budesch kuschat)))
Виктор Анищенко
Лучший ответ
Бема Бепи schweine понял, а braten это что)? брат что ли))?
Заднюю ногу отдай закоптить -обалденная буженина будет
Олег Чередник
Смени наполовину вероисповедание
Бема Бепи и что будет))?
половину я возьму а половину тебе)))
Ольга Баган
Я тоже не могу понять зачем мне коровий потолок
Нина Князева
Неожиданный ответ. Наверное для того, что и мне-мешок муки, который, сдуру, купил вчера!
Бема Бепи вот-вот. точно)))))
У меня есть вторая половина. Хочешь, сошьём?
Айдар Сураков
Бема Бепи а давай)))
разделываешь, часть на куски, часть перекрути, часть на холодец----такое богатство --не отказвайся)!! ! тем более скоро НГ
Олеся Волошина
У хряка мясо с неприятным запахом.
А чего там - у свиньи - женский пол, а у борова - мужской!
Karolina Krivoborska
Требуй целую!!! Что за фигня....
Витя Акрамов
Бема Бепи мне ее девать негде. принесли только что. говорят купил))))
Некошерный вопрос))
верблюду, эта свинья
Устрой пир, угости друзей. Безусловно понравится, если угощение будет от души.
Ардак Нуралин
холодец сваришь)
Позвольте уточнить, передняя часть или задняя ?
Бема Бепи всякая)))
Шоб знать свинья это или кабан.... Обычно пол только для этого.. . Ежли свинья является половозрелым некастрированным мальчиком - то это кнур.. . и кушать его ну оччччень невкусно.... А ежели Вы имеете в виду половину тушки, - порубите на куски и - в морозилку.... Будьте уверены - до Нового Года скорее всего не сохранится.. . съедите...
Виктор Яс
) после ослов то
Ну мало ли.... Из головы -зельц приготовите, из ножек- студень, из мяса- все что душа пожелает.... да еще кровяная колбаса -это что то!
приготовь и съеш
Серик Оспанов
Собери коллекцию!
обрати внимание на гусей!