Общество

Весьма неожиданный вопрос о собаках.

В моём подъезде живёт дама с собачкой. Точнее с тремя собачками. И всё бы ничего но, когда дама выводит этих собачек гулять( а это происходит как правило рано-рано утром) собачки производят невероятный гвалт да такой , что будят весь подъезд! И этот гвалт длится пока дама спускается с четвёртого этажа на первый. В последнее время у меня появилось такое желание - услышав лай на лестнице взять взрывпакет, служащий для имитации взрыва гранаты на учениях, и, тихонько выйдя на лестничную клетку, выдернуть кольцо и бросив взрывпакет вниз, к лающим собачкам, вернуться назад в квартиру.Интересно, будут ли они после этого лаять вообще? Или станут немыми?
Весь наш подъезд обожает моего Джека за то, что он молчит ))))
Adik Abilov
Лучший ответ
Есть такие гранаты, где вместо осколков резиновые шарики. Это подойдёт больше всего. Особенно полезно для дамочки. Може пробудить совесть.
Оксана Турчин
А пояснить даме не пробовали, что до 8 часов утра она обязана соблюдать тишину?
А теперь не шутка: Напишите заявление участковому-и поверьте на слово, через неделю вы не услышите собачек
Даша Мухина
Марина Назарова Я сейчас умру от умиления или зарыдаю! Для того, чтобы в прибалтике написать заяву надо не менее трёх человек. Все остальные молчат, языки в зад втянувши. Потому что ссут. Матерятся про себя но ссут.
Я думаю, что надо вам сделать это! Достали эти дамы с псами, а главное всё загадили детские площадки, песочницы, лифты и подъезды. И эти грязные люди считают себя "любителями" животных....
Arnold Arnold
А когда детишек в садик поведут гранату кинуть. А если в подъезде у кого-то праздник, гости уходят или приходят, то их "градом"?
Вероника Ярош
Galina Spylnaya ДА! ИСТРЕБИМ ВСЕХ!!! И останется только один!
Кайгородцев Александр Логики в ответе нет.
праздники у людей не каждое утро. да и дети когда в сад идут, другой уровень шума. у моей соседки 5 детей, я знаю. вам с соседями повезло. чувствуется, что Вы не в теме вообще)
Чего же она развела собак. а воспитать- забыла! Эти претензии не к собакам. а к этой даме!
Данила Шишкин
поговорите с дамой.
Я думая Ваше дело труба! Дама никогда не призовет троих своих "мужей" к порядку.... ((((((
жестокий ты.
Диана Зачиняева а муж тут смеётся:ты б сама гранату бросил- я то тебя знаю...
заведите у себя пару-тройку китайцев. Дама эта больше с псинами из своей конуры (конура-это место, где живут собаки) не выйдет. Или бросьте в подъезде три кусочека колбаски с иголками внутри (но это грешно, и я Вам ничего не говорил)
Balausa Moldagali
А не боитесь быть привлечённым к суду? ! Тогда рискните! А припугнуть, что сделаете это-можно! Глядишь-испугается!
ээ. . а может ты кусочек мяса к взрывпакету привяжешь и оставишь с вечера в подьезде.. . чё палится то...
Дмитрий Гусаев
ну я бы тоже так сделала. респект за соображалу)) )

подскажи, как быть с соседями сверху, которые сломали кровать, теперь она адски скрипит, особенно когда они в час ночи занимаются любовью (
КУДА кинуть гранату?
Вова Поляков
Марина Назарова Не надо бросать гранату - советую самой в это время именно на скрипучей кровати сбить им ритм на хрен!
Тебя бы самого с гранатомета шарахнуть
Марина Назарова Уже пробовали. Ты не первый. Так если посчитать то с чего в меня только не стреляли.
Сергей Тесёлкин Уважаю, герой ты
Возможно, нет, а вот Вы себе обеспечите отдых от них в местах не столь отдаленных, сроком до 5 лет.
Gulnara Piralieva
А может посоветовать ей завязывать морды собакам эластичным бинтом, а на улице его снимать? Мы своей завязывали, посылать звук у нее не получалось, хотя нас она, может быть, в уме и посылала. А тетку припугните участковым и штрафом, если не воспользуется советом. А то от вашего взрывпакета диареей заболеют не только собачки с теткой, но и соседи...
Великий B0Mbaster
Обидеть беззащитных легко, А Вы пробовали помочь? +Сначала на своих детях попробуйте. Они Вам расскажут о впечатлениях...
Марина Назарова А что, взрослой даме самой трудно додуматься что в пять утра все ещё спят? Что, её обязательно надо ткнуть носом?