Общество
Почему санкции США привели к весьма неожиданному для них результату ?
Бесспорно, введение санкций в отношении России сказывается на состоянии экономики. Тем не менее, нет никаких поводов полагать, что такая мощная держава как Россия не сможет устоять под натиском санкций. Кроме того, никто не отменял правило бумеранга...
Если БРИКС откажется от планов смены резервной валюты, то санкции станут неактуальными. Во всех остальных случаях будут найдены друие причины для санкций кроме Украины.
Либо Китай попросит США выплатить долги чем нибудь более "твердым" чем доллар.
Санкции говорите? Санкции способны лишь вывести Россию из европейского экономического пространства и принесёт больше убытков европе...

Руководство ЦБ сообщало, что необходимые меры по поддержанию финансовых организаций, если таковые потребуются, будут незамедлительно предприняты. Под новую волну санкций против России попали Банк Москвы, ВТБ и Россельхозбанк. Гражданам и компаниям США запрещено приобретать долговые обязательства этих банков или связанных с ними юридических лиц, а также проводить с ними любые транзакции сроком более, чем на 90 дней. Акции ВТБ (-1,3%) выглядели хуже рынка на фоне введения санкций США против банка.
Становится заметно, что ЕС не желает вводить реальные санкции, так как это неминуемо отразится и на экономике Европы, отмечают эксперты. Они ожидают объединения российских индексов 31 июля на достигнутых уровнях.
Плохие последствия будут для всей мировой экономики Но мне кажется, что выиграют от всего этого только азиатские страны Особенно Китай
Более того скажу - Америка уже оказывается объявляла санкции Китаю. Результат - налицо! Я думаю, что такая страна как РОССИЯ тоже справится . Но я не перестаю удивляться - что нет грамотных психиатров что-ли в почти половине мира? Слушают бред этого копчёного сумашедшего и слепо всё выполняют! Охреневаю !
А что есть уже результаты?
О чем вы тут рассуждаете! как только Россия перестанет снабжать террористов на востоке Украины вооружением и боеприпасами и оставит Украину в покое, все санкции станут неактуальными и их отзовут.
Мой прогноз - США введут войска в Саудовскую Аравию, дабы сохранить под контролем оплот нефтедоллара.