Общество

Таджику, въехавшему в автомобиль Шаманова водителю грозит до 5 лет заключения? У меня вопрос, кто такой ШАМАНОВ?

Командующий ВДВ, герой России, генерал.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Виталий Пономарёв У него тесть какие-то права, которых нет у меня?
Генерал, которым интересуется Гаагский международный суд...
Olga Larionova
Андрей Токарев а той ,что сбила двух девушек, одну насмерть...
трешник с отсрочкой в 14 лет...

я реально не понимаю...
,но эт даж для страны дураков ---перебор.
Гроза чурок, русский генерал. А в этого таджика надо въехать бензопилой.
Aper Da***
После распада СССР, командующий объединением выведенных
войск ВДВ, и рассквартированных в посёлке на правом берегу Волги, в районе Юрманки. Напротив Города Ульяновска,
Как раз с Киндяковки из высоток видно хорошо.
После смешения Горячева, Занял его пост. Вместе с мэром Ермаковым, бывшим нач. НОД-5, стали ускоренными темпами проводить капитилистизацию, застрявшего в социализме города! На Любые деньги ( тоько не личные) Стал устраивать в Москве, для истеблишмента, и всей верхушки, светски рауты балы попойки и прочие увеселения. Не исключено, что тут пахнет огромными деньгами и набирающей обороты машины - идущую во власть, Поскольку, элита войск и политики его поддерживает, налицо, попытка покушения оппозиции или достаточно тонкий намёк, существующей власти, что бы - потише был.. .
Моё мнение, может и ошибочное...
Я бы на месте таджика не просто вьехала в его автомобиль, а переехала нахрен. Бедный парень (
Юлия Апухтина
Несколько лет назад один кадр по неосторожности человека сбил. . Восемь лет дали. .
Здесь, если не ошибаюсь, тоже погибший имеется... .

А Шаманов. . Лучше об этом десантников спросить. . Или тех, кто под его командованием в Чечне воевал.. .
Или (раз уж) жителей Ульяновской области, где он губернатором был.. .
Иначе полной картины не получится....
Vitaly Kryanin
Шаманов - командующий ВДВ
Герой Росссии, генерал-лейтенант, командующий ВДВ. 1957 г/р.
Михаил Babushkin
Все эти генералы брехуны и взяточники, вон какие щеки наели-зоть прикуривай!!!
если бы в легковой был простой чел-это было бы так себе, ну а здесь ты что? надо разобратся...
вор и казнокрад
Ну, говорят, он расстрелял чеченских мирных жителей в Алхан-Юрте. А Буданова он назвал "настоящим русским офицером".
Михаил Babushkin В 2004-м Шаманов утвердил решение Ульяновской областной комиссии о помиловании полковника Юрия Буданова. Еще раньше - во время суда над Будановым - Шаманов подошел к железной клетке, в которой сидел полковник, и через железные прутья пожал ему руку. Молодец!