Общество

А тебя можно назвать гармонично развитой личностью? За шо?

Гриня Миляев
да. я учусь (хорошо учусь) в художественной школе, помимо обычной, интересуюсь многими науками такие как биология, психология, география
Марина Цраева
Лучший ответ
За то что у меня в деревне гармошка осталась.
Юлия Шлюева
"Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря. "...)))))
Так на гармошке играть умею жа!))))
Сухотин Андрей
Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя
Mihai Smirnoф
руки-ноги -голова туловище пропорциональны... не дурак. а если и дурак . то не малый....
&L
& Lenka
А за то, что я гармонично развитая личность.
А шо - не похож? )))))))
Я гармонична с собой, а развита или нет не мне отвечать
Гриня Миляев Прывет Танюша!!
хотела ответить серьёзно.. но вопрос-За шо?)) отбил всё...лучше буду ржать от смеха как лошадь))))))) 0
Гена Стрелков
гавкаю, на всех.)
за улыбочку мою!!!
Виталий Лазука
Нельзя.
Куды нам! Мы гопники купчинскиие!
Меня личностью то не назовешь
Андрей Гробов
Когда (часто! ) у меня интернет глючит, я становлюсь гармонично ЗАВИТОЙ личностью. Такое могу загнуть, что уши мои в трубочки завиваются.
Самое главное это гармония с собой, а остальное по боку
Я понял, шо зис вопрос ко мне! Отвечу кратко, без маскировки! Меня можно называть гармонично развитой личностью, аж вспотэл, пока это писал !
За душу добрую
Сергей Батуев
скорее гармонически развратной личностью - за все мои выкидоны
Меня можно назвать разносторонне развитой личность.... за то что я многое умею исходя из приобретенного опыта...))
думаю да .потому, что моя душа соответствует внешности. всё сложено в гармонии..
За любовь к себе родимой =)
Белк
вряд ли.. =)
А вот этого ваще косаться не кого недолжно, как меня назвать и за что!