Общество

			А тебя можно назвать гармонично развитой личностью? За шо?
да. я учусь (хорошо учусь) в художественной школе, помимо обычной, интересуюсь многими науками такие как биология, психология, география

							За то что у меня в деревне гармошка осталась.

							"Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря. "...)))))

Так на гармошке играть умею жа!))))

							Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя

							руки-ноги -голова туловище пропорциональны... не дурак. а если и дурак . то не малый....

							А за то, что я гармонично развитая личность.
А шо - не похож? )))))))

Я гармонична с собой, а развита или нет не мне отвечать

									Гриня Миляев
								Прывет Танюша!!
											хотела ответить серьёзно.. но вопрос-За шо?)) отбил всё...лучше буду ржать от смеха как лошадь))))))) 0

							гавкаю, на всех.)

							за улыбочку мою!!!

									Гриня Миляев
								Прывет!!
											Нельзя.

							Куды нам! Мы гопники купчинскиие!

							Меня личностью то не назовешь

							Когда (часто! ) у меня интернет глючит, я становлюсь гармонично ЗАВИТОЙ личностью. Такое могу загнуть, что уши мои в трубочки завиваются.

							Самое главное это гармония с собой, а остальное по боку

							Я понял, шо зис вопрос ко мне! Отвечу кратко, без маскировки! Меня можно называть гармонично развитой личностью, аж вспотэл, пока это писал !

							За душу добрую

							скорее гармонически развратной личностью - за все мои выкидоны

							Меня можно назвать разносторонне развитой личность.... за то что я многое умею исходя из приобретенного опыта...))

							думаю да .потому, что моя душа соответствует внешности. всё сложено в гармонии..

							За любовь к себе родимой =)

							вряд ли.. =)

							А вот этого ваще косаться не кого недолжно, как меня назвать и за что!