Общество
Можете назвать персону (историческую личность, литературный персонаж или др), которая бы нравилась всем без исключения?
по моему Остап Бендер... чертовски обаятелен
Вини- Пух.
Красная Шапочка
Ломоносов М. В и Мать Тереза
Золушка...
Таких нет и быть не может, мы же все разные.
Профессор Преображенский.
Швейк наверно. Ну что? Его в президенты?
Коко Шанель...

поручик Ржевский.
В качастве примера где таких искать!
Армения, Кипр, курды, Израиль -- "взять! " О ком это "скромно" замалчивают? СМ. Информацию:
(9.09.2011) Турция приравнивает Израиль к Армении, все отношения разрываются
Турция в ближайшее время заморозит все дипломатические отношения с Израилем, и отношения с этой страной станут такими же, как с Арменией. Об этом заявляют турецкие СМИ, комментируя обострение отношений между двумя странами. В рамках новой эскалации отношений с Иерусалимом, Анкара не только разорвет все отношения с Израилем, но и будет активно препятствовать вступлению Израиля в НАТО, а также окажет давление на агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) , требуя наложить санкции на Израиль. Evrey.com
Да и руские туристки, может и по собственной непродуманности, но ПОСТРАДАЛИ на "курортах" там же.
таких нет! всегда найдется тот кому тот или иной человек или персонаж не нравится
Невский Александр.
Чаплин Чарли
Александр Сергеевич Пушкин. Скорее не он сам всем нравится, а его творчество + национальная гордость за гениального русского писателя и поэта.
Думаю, что все без исключения положительно к нему относятся.
Высоцкий
Остап Бендер
Брат2 и Халк Хоган