Общество
А вы едите колбасу?
только домашнюю
КАждое утро
Редко И то только одго производителя .который выпускает ее по ГОСТУ Вообще-то это условно-годныйпродукт Хотя и мясо сейчас выращивают ускоренными способами Но хоть видно. что покупаешь Авколбасу идет неизвестно какое сырье
Лучшая рыба, это колбаса
Да, готовить некогда.
Редко. Даже не из принципиальных соображений, а просто не хочется.
После раздувания темы колбасы не ем -противно даже смотреть в сторону жрущих и ненасытившихся ею.
Колбасные зомби.
Нет, не ем !
редко, не люблю
нет.. . а так же туалетную бумагу и сою....
А как же без нее Родную докторскую
Украина Колбасу после 100 гривен, которая хоть немного напоминает Советскую возможности покупать нет А от остальной отказались Чего в ней нет Балуемся, пока еще доступным, салом
Только свою, а не импортную. Российскую вообще боюсь покупать
Ем. Но сейчас колбаса-это одно название.
Да. Лучшая рыба - это колбаса.
После просмотра программы из чего ее делают - не ем. Уже почти год!
С удовольствием, присылай!!!!
Каждый русский мужик ест колбасину!
теперь колбасу могут есть и вегетарианцы))
нет, я вообще мясо не ем, вегетарианка
Ем только из мяса птицы.
нет трупы невозбуждают аппетит как то.
Редко и по инерции! Колбаса ныне 90% из воды, остальное концентраты, телевизор не смотрите? Инфляцию нужно же как то покрывать торгашам, тем более мясо перестали производить в должном количестве!