Только не вздумай есть сам собачий корм.
Даже если собака его жрёт.
Общество
Если собака не ест колбасу,мож и мне не стоит?
Арай Култукаева
А почему нет? Там витаминов много. Знаю мужика, который покупает кошачье жаркое, разогревает с картошечкой и ест, ничего, говорит, вкусно.
небольшой кусок можно
Лучше по кошке определяться они точно всякую дрянь есть не будут, а у собак не чувства сытости так что неизвестно))))
Верное решение.
Однозначно! Собаку не проведёшь.
Верняк признак.
Не Гостовская колбаса. Левая...
Собака - друг человека, брат. Она что попало не съест, и пример показывает, чего и людям есть не рекомендуется. Правильно решил, не ешь, угости соседей. Хорошо, когда соседи в друзьях числятся.
Собаки и кошки- главный определитель качества колбасы. Если хочешь узнать, можно есть колбасу или нет, дай сперва попробовать домашнему питомцу, если не ест, то и Вам не следует. Это точно!
Вот умное животное-знает, что там одни добавки и соя....
Очень правильный вывод, у меня кошка проверяет качество.
Может не стоит предлогать всякую дрянь собаке, там специй столько что её воротит, а если варёнка то мабудь и мясом то не пахнет, и не плохо кормите раз отказалась, и правельно зделала)))) )
А нам естественно нужно есть более натуральную пищю...
о даааа.... если собака сдохнет - вы нет
Может, в неё просто не лезет уже?
Сейчас колбасу непонятно из чего делают! Лучше воще не покупать!
Не стоит такую колбасу есть
еш и небеспокойся просто собака нелюбит колбаску